Москва
Ваш город Москва?
Все салоны
0

Сравнение

VIP Club

Bluesound

Все товары
Последние отзывы про товары Bluesound
  • 11
  • 0
  • 0
Владимир, Критик 18-го уровня 19.04.26
Плюсы Внешний вид, качество сборки, качество звука.
Минусы Нестандартный алгоритм с USB
Отзыв Заказ прибыл очень быстро, практически , на неделю раньше срока. Сам аппарат по дизайну шикарен. Огромный дисплей. Греет душу когда на дисплее фото альбома. Работает в основном на приложении Qobuz. Скачать и зарегистрироваться, не очень сложно, но это того стоит. Качество звука, выше всех похвал. Купил на замену Denon DNP 800NE. Приложение Heos, в прочем как и Music Cast, не так надежно работают. Для прослушивания с USB требуется другой алгоритм действий, что сначало раздражает . Но огромный дисплей и все возможность от Qobuz этот момент сглаживают. Однозначно рад покупке. Очень красивая и надежный девайс, при том, что в доме интернет мобильный. И этот аппарат все тянет!!!
Фото к отзыву на Беспроводной мультирум стример Bluesound Node Icon (N530) black от Владимир Фото к отзыву на Беспроводной мультирум стример Bluesound Node Icon (N530) black от Владимир
  • 2
  • 0
  • 0
Александр, Критик 3-го уровня 25.12.21
Плюсы Компактное устройство, достаточно мощное, управляемое, отлично собранное. Передача сигнала без проводов без потери качества
Минусы Нет
Отзыв Отличное дополнение к системе Bluesound. Аудиосистема открылась с новой стороны. Отлично упакована. Крайне продуманная система управления в программах
  • 2
  • 0
  • 0
Виктор Владимирович Кулагин, Критик 3-го уровня 01.03.22
Плюсы Звук, обилие входов, экономное э/потребление, удобное приложение для управления усилителем
Минусы Нет физической кнопки включения, нет индикации перехода в режим ожидания
Отзыв Если коротко, то это усилитель моей мечты. Покупкой очень доволен. Музыку слушаю много и давно, поэтому при выборе своего нового усилителя не мог обойти стороной его экономное энерго потребление, всего 24 Вт, но в том то и дело, что это далеко не единственная его сильная черта. Звук классный, объёмный, очень мощный для моей небольшой комнаты 16 кв. м., хватает практически 1/3 от всей мощности. Сейчас у меня подключены к нему 100 Вт, 6 Ом, Wharfedale Diamond 8.3, чувств. 90.8 Дб, но в дальнейшем планирую покупку Мartin Logan 35 XTi, 4 Ом, у них еще больше чувствительность 92 Дб, так что не сомневаюсь - с мощностью не потеряю, а в качестве звука даже приобрету. Приложение BluOS позволяет настроить ограничение для максимального уровня громкости, если переживаете что дети без вас спалят акустику. Музыку слушаю через Dezzer, встроенный ЦАП на раз соеденился с ним. Добавлю еще, что само фирменное приложение BluOS очень удобно в освоении и пользовании практически с первых минут общения, все логично в нем. Для себя нашел лишь два минуса в усилителе : мне не хватает реальной физической кнопки вкл./выкл., а так же хотелось бы видеть на индекаторе сети, что усилитель переходит в режим ожидания (ну, говоря по другому - что бы лампочка моргнула или стала светить тускло). Во всем остальном, повторюсь, - усилитель моей мечты.
  • 1
  • 0
  • 0
Александр Валерьевич, Критик 2-го уровня 03.05.25
Плюсы Одни сплошные
Минусы Ноль
Отзыв Машинка зачётная! Спасибо огроменное эксперту Денису Абашеву! Не дал мне уйти с пустыми руками! N 130 крутая вещь Система по- новому заиграла! Как говорится "мал золотник, да дорог"
Отзыв о товаре Пульт Bluesound RC-1
  • 0
  • 0
  • 0
Аноним, Критик 1-го уровня 03.11.20
Плюсы Симпатичный, удобный.
Минусы Дорогой, для пульта.
Отзыв Симпатичный, удобный. Удобно управлять воспроизведением звука, громкостью, без звука, переключением треков, источников, пауза, игра, уровнем подсветки без приложения. Питание от двух батареек 2032. Активируется в приложении плеера. Хорошо собран, не скрипит, не люфтит. Дорогой, для пульта. Рекомендую.
Фото к отзыву на Пульт Bluesound RC-1 от
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!