Москва
Ваш город Москва?
Все салоны
0

Сравнение

VIP Club

Blackstar

Все товары
Последние отзывы про товары Blackstar
  • 62
  • 0
  • 0
Леонид, Критик 67-го уровня 26.04.26
Плюсы Хороший дизайн для дома, компактные размеры, все что надо для счастья есть. Чистый звук хороший, скорее нейтральный, c небольшими девиациями в сторону америки (не фендер) и британии (не Маршал), но оно и не надо, овердрайв очень плотный и ламповый, что характерно :) Можно использовать и как голову, подключая внешние кабинеты, и как кабинет, подключая внешние преампы.
Минусы 1. Я понимаю, что кроме наушников с выхода можно снять и линию, но очень неудобно втыкать наушники сзади снизу. 2. На усилителе мощности нет регулировки громкости, только на предусилителе, если подключаете процессор в петлю это не страшно, можно крутить на процессоре, а вот с педалями уже не очень удобно, где-то надо регулировать громкость, а дивайс предоставляет только две опции +4 и -10db. 3. В связи с использованиям операционника в качестве разогрева для лампы предусилителя он очень быстро срывается в овердрайв, блюзовой кранч зоны практически нет, но зато не нужна внешняя грелка :) 4. Если подключать педали не через внешний преамп в петлю, а на вход, то рабочим остается только чистый канал. Греть и так подгруженый ОД канал получается не очень, TS, как по мне, звучит отвратно, DS-1 еще куда ни шло... 5. Он оочень громкий для квартиры, даже на 0.5Вт, чистый звук выше 9ч и ОД выше 8ч поднимать не хочется. 6. Динамик очень узконаправленный, если не использовать микрофон для записи, то обязательно нужна стойка. Звук комбика направленный в ноги и в уши отличается, радикально. 7. Цена
Отзыв При всем количестве минусов они никак не влияют на главное - звук, а звук у него отличный и сам по себе и при использовании в качестве кабинета через вход петли. Для дома, это, скорее всего, единственный на рынке вариант "взрослого" лампового комбика. Компьютерную часть не проверял, мне неинтересно, пишут, что все ок :)
  • 35
  • 0
  • 0
Дмитрий, Критик 40-го уровня 28.11.25
Плюсы Играет
Минусы Не выявлено
Отзыв Довольно качественная машинка. Работает как положено, без нареканий. Ничего выдающегося. Прекрасный бренд, хорошо, что есть текущие поставки и наличие в магазине.
  • 1
  • 0
  • 0
Павел, Критик 2-го уровня 03.02.25
Плюсы Цена, звук, внешний вид
Минусы нет
Отзыв Покупал этот комбик девушке, выглядит стильно, достойный звук среди других комбиков начального уровня который уступает только marshall MG10, и дилей в качестве приятного дополения, теперь беру и себе.
  • 3
  • 0
  • 0
Сергей, Критик 4-го уровня 12.11.24
Плюсы Отсутствует песок. Очень плотный дист. Кнопка вообще кайф.
Минусы Нет
Отзыв Отсутствует песок (в миксе звучит отдельно, не смешивает в грязь). Очень плотный дист. Кнопка вообще кайф. Советую тем кто уже поиграл на недодистах и готов перейти на новый уровень отношений с гитарой))
  • 1
  • 0
  • 0
Иван Прозоров , Критик 2-го уровня 10.02.23
Плюсы Цена, размеры, звук
Минусы Отсутствие блока питания в комплекте
Отзыв Отличный микрокомбик за смешные деньги. Играет хорошо, особенно в наушники. Полная и хорошая автономность за счёт питания от батареек. Есть встроенные дилей и дисторшн. Громкости хватает. Есть line-вход для подзвучки или использования комбика в качестве колонки. Покупкой более, чем доволен.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!