ПлюсыОптимистичный сборник на 180-граммовом виниле
МинусыМне все понравилось
ОтзывСлушаю часто этот сборник, хотя купил его , в "Пульте", уже. наверное, с год назад. Луи Армстронг с вокалом и трубой прямо выделяется, другие исполнители тоже здорово. Словом, все по "Ново-Орлеански"
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru! Подпишитесь на рассылку и получите 500 бонусов 👋
PULT.RU обрабатывает файлы cookie.
Они помогают нам делать этот сайт удобнее для
вас.