Москва
Ваш город Москва?
Все салоны
0

Сравнение

VIP Club

Audiocenter

Все товары
Последние отзывы про товары Audiocenter
  • 2
  • 0
  • 0
Большаков Сергей Владимирович, Критик 6-го уровня 02.05.26
Плюсы Хорошие колонки. Звук и дизайн.
Минусы Нет.
Отзыв Хороший и качественный звук, лёгкие. Между собой можно по блютузу сразу две законектить и воспроизводить звук даже с планшета. Для небольших мероприятий самое то.
Фото к отзыву на Активная акустическая система Audiocenter MA12+ от Большаков Сергей Владимирович Фото к отзыву на Активная акустическая система Audiocenter MA12+ от Большаков Сергей Владимирович
  • 2
  • 0
  • 0
Александр, Критик 5-го уровня 02.09.24
Плюсы Громкость, корпус в целом хорошо сделали, сверху немаркое покрытие, по блютусу легко связывается и работает, хороший толстый шнур питания в комплекте и уши для крепления
Минусы Всего одна ручка сверху для переноски, сбоку не за что ухватиться. Потенциометры шаговые не очень удобные. В инструкции не показано, куда вкручивать крепления
Отзыв Это моя первая акустика типа PA. Поиграть на синтезаторах для небольшой группы человек. Первое впечатление после включения было не очень, потому что на небольшой громкости идёт шум из твиттера и доставляет дискомфорт. Я, конечно, выяснил, что это норма для такой акустики и в Пульте тоже подтвердили. Но если вы тоже только подошли к про звуку, то вот. На середине громкости этого шума уже не слышно, а ещё громче в квартире пока и не надо было. На природу ещё не вывозил. Вместе с колонкой порекомендовали треногу, на ней колонка сейчас стоит. Подключал через небалансный кабель, ничего построннего не слышно, но это в помещении без другого оборудования. И всё-таки ещё заказал di box и балансный кабель на случай, если будем играть коллективно, где будет больше всякого оборудования. Ну и кабель нужен был подлиннее В общем норм решение, а дальше время покажет.
Фото к отзыву на Акустическая система Audiocenter SA310 от Александр
Отзыв о товаре Сабвуфер Audiocenter SA3118
  • 2
  • 0
  • 0
Виктор, Критик 4-го уровня 31.10.23
Плюсы Достаточно неплохой бас плотный и насыщенный
Минусы Очень не удобные ручки ,тяжолый
Отзыв Достаточно неплохой бас плотный и насыщенный ,приходиться разгонять на полную громкость . Очень не удобные ручки для переноски ,В целом не плохой саб за свои деньги.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!