0

Сравнение

VIP Club

Смотри финал ЧМ! 5 лучших телевизоров для просмотра спортивных событий

Автор статьи: Ларин Дмитрий
11.07.2018 2257 0

Накануне любых важных спортивных событий (тем более, если речь идет о Чемпионате Мира), болельщики часто думают о том, как лучше получить яркие эмоции. ЧМ по футболу проводится один раз в 4 года, ну а в самой России подобное событие и вовсе бывает лишь раз в жизни. Во время футбольного чемпионата можно позволить себе приобрести телевизор, даже если в остальное время Вы его практически не смотрите. Впрочем, современная техника настолько хороша, что вы получите истинное наслаждение от качества изображения и звука. Выбрав качественный телевизор, вы сможете ощутить свою причастность к грандиозному событию и перенестись на стадион «Лужники» в Москве на финальный матч! Кроме того, после завершения чемпионата, телевизор и дальше будет вам приносить радость от просмотра спортивных состязаний. Мы подготовили ТОП - 5 лучших телевизоров, на которых рекомендуем остановить свой выбор.

5 лучших телевизоров:

  1. Sony KD-75XE9005
  2. Samsung UE-55NU7100UXRU
  3. LG 65UJ675V
  4. Loewe 57441W90 bild 4.55 black
  5. Samsung QE-55Q6FAM

LED телевизор Sony KD-75XE9005

LED телевизор Sony KD-75XE9005

Если в жизни не хватает волшебства, купите LED телевизор Sony KD-75XE9005 и ощутите всю мощь современной техники, а также максимальную реалистичность картинки и звука. Данная модель однозначно не относится к самым дешевым, однако ее характеристики стоят потраченных денег. Запатентованные технологии X-tended и X-Reality, совместно с процессором X1 4K HDR создают превосходное изображение с отличной яркостью и контрастностью, а режим ClearAudio гарантирует идеальный звук. Для некоторых людей недостатком телевизора является его цена, ну а во всем остальном - это лучший выбор для просмотра спортивных событий.

LED телевизор Samsung UE-55NU7100UXRU

LED телевизор Samsung UE-55NU7100UXRU

Главное преимущество Samsung UE-55NU7100UXRU – это яркие и насыщенные цвета, наряду с высоким разрешением.

LED - телевизор Samsung относится к среднему классу, однако имеет ярко выраженные особенности профессиональной техники, что ощущается уже в самом дизайне и конструктивных особенностях корпуса, с широким расположением ножек и тиснением пластика.

Модель не имеет OneConnect - бокса, что упрощает настенное крепление (подключать внешние источники при этом будет несколько сложнее, чем всегда). Стильный дизайн – это далеко не главная особенность телевизора, ведь для просмотра футбола наиболее важным моментом является качество «картинки». Изображение отличается отсутствием эффекта «грязного экрана» - это очень важно для просмотра спортивных состязаний.

Да, со звуком не все так гладко - максимальный уровень звучания оставляет желать лучшего. Угол обзора хоть и стал больше, по сравнению с предыдущими моделями, но все еще мал, и смотреть на экран под углом более 64 градусов будет крайне некомфортно.

Рекомендуем включить в настройках функцию добавления черного кадра, что сделает движение более плавным.

LED телевизор LG 65UJ675V

LED телевизор LG 65UJ675V

Модель телевизора LG 65UJ675V если и не стала иконой стиля, то точно к этому стремится. Смотреть финал ЧМ по футболу на таком телевизоре – незабываемое удовольствие. Выбор модели для просмотра спортивных событий обусловлен применением технологии IPS 4K, с которой вы будете видеть цвета наиболее яркими и контрастными, а также ощущать эффект физического присутствия на стадионе, выбрав любой из углов обзора экрана. Не менее важным моментом является технология Active HDR, с которой картинка в форматах HDR10 и HLG будет оптимизирована еще лучше. Смотрите последний поединок мундиаля в режиме «HDR Effect» и оцените все преимущества качественной техники. Данная модель оснащена функцией локальной подсветки, что особо важно при просмотре футбола. Качество звука просто поражает, а современный дизайн телевизора станет приятным дополнением к мощной комплектации. Нужно признать, что телевизор LG 65UJ675V практически не имеет недостатков – и это замечательно.

OLED телевизор Loewe 57441W90 bild 4.55 black

OLED телевизор Loewe 57441W90 bild 4.55 black

Телевизоры бренда Loewe достаточно популярны в нашей стране, а сама модель 57441W90 bild 4.55 black может стать отличным приобретением к предстоящему чемпионату мира. Ее характеристики нельзя назвать идеальными, однако по сравнению с аналогичными предложениями от других брендов, данный телевизор смотрится куда лучше.

Немецкая педантичность и качество работы не помогли сборной этой страны выйти из группы на ЧМ 2018, но именно эти качества положительно характеризуют данную модель телевизора. Отличное изображение и насыщенный звук сделают просмотр финала захватывающим и вполне реалистичным. Модель Loewe 57441W90 bild 4.55 black сочетает в себе все преимущества OLED-панелей, отыскать ее недостатки крайне сложно.

А вот среди явных «плюсов» можно отметить саундбар, который позволит вам ощутить качественный и насыщенный звук, как будто бы вы находитесь на трибуне стадиона. Этот телевизор не слишком энергоэффективен (других особых недочетов в нем просто не существует).

QLED телевизор Samsung QE-55Q6FAM

QLED телевизор Samsung QE-55Q6FAM

Достойный представитель шестой серии, который стал доступен потребителю еще с конца прошлого года – многочисленные достоинства этой техники позволяют с уверенностью заявить о том, что телевизор будет популярен ещё очень и очень долго. Смотреть футбол с Samsung QE-55Q6FAM – это особое удовольствие, которое может предложить только технология QLED, вместе с особой матрицей на квантовых точках и полноценной поддержкой HDR. 4K телевизор очень тонкий, с отличным настенным креплением – он гармонично впишется в абсолютно любой интерьер. Технология смарт ТВ дает множество преимуществ - после окончания финального матча ЧМ 2018 по футболу, вы сможете без задержки посмотреть голы и яркие моменты с Youtube.

Конечно же, главным преимуществом является функция Q 4K HDR Extreme, которая обеспечит невероятно красочную и контрастную картинку. Также продвинутой является функция локального затемнения. Звук несколько слабоват, и для полноценного удовольствия от просмотра матча рекомендуем приобрести дополнительный саундбар.

Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!