0

Сравнение

VIP Club

Dynaudio Sub 250MC, обзор. Журнал "Stereo & Video", август 2010 г.

Автор статьи: Горшенин Яков
25.05.2011 2847 0
Этот саб нас несколько разочаровал: в первую очередь глубиной баса и во вторую — низкой перегрузочной способностью.
1
ДОСТОИНСТВА:
* Цена
* Небольшие размеры
НЕДОСТАТКИ:
* Невнятное управление
* Глубина баса
* Низкая перегрузочная способность

КОНСТРУКЦИЯ

Dynaudio Sub 250MC компания представляет в разделе «Мультимедиа» продукции. Впрочем, сабвуфер выглядит, как вполне обычный, с той лишь разницей, что предусмотрен линейный выход на сателлиты с переключаемым фильтром НЧ. Длинноходный 240-мм динамик расположен на передней панели. Его диффузор изготовлен из фирменного магниево-силикатного полимера. Динамик работает на закрытый объем. Усилитель мощностью 140 Вт оснащен небольшим радиатором.

ФУНКЦИИ

Схема управления сабвуфером несколько необычна, что поначалу приводит в замешательство. Но даже разобравшись с ней, в итоге нам не удалось получить оптимальный результат.

ЗВУК

Этот саб нас несколько разочаровал: в первую очередь глубиной баса и во вторую — низкой перегрузочной способностью. Громко — это не к нему. В остальном, контроль и рельеф баса неплохие. Думаю, что медийные запросы этот сабвуфер удовлетворит легко, он так же будет неплох и для стерео.

Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!