0

Сравнение

VIP Club

Как выбрать настенную полку для AV-компонентов?

08.08.2014 3699 0

Зависаем хорошо

Выбирая полку, примите в расчет параметры размещаемого на ней устройства: габариты, вес и другие особенности. В идеале, чтобы полка и компонент идеально подходили друг другу.

Размер поверхности

Поверхность полки должна обладать достаточной площадью, чтобы на ней могли разместиться все опорные точки (ножки) AV-компонента.

Максимальная нагрузка

В спецификациях полки обычно указывается максимально допустимый вес устанавливаемого устройства. Вес устанавливаемого компонента должен быть меньше этого значения.

Возможности регулировки

Некоторые модели позволяют регулировать высоту полки относительно подвеса, тем самым добиваясь оптимального положения устройства.

Антивибрационная развязка

Для установки CD-транспорта, CD-плеера или проигрывателя виниловых дисков лучше подойдет настенная полка с специальными амортизаторами или отдельной антивибрационной платформой.

Крепежи для кабелей

Выбранная вами AV-полка должна оптимально решать задачу по подведению кабелей к устройству. В идеале, если в конструкции полки предусмотрены специальные крепежи или отверстия для проводов.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!