0

Сравнение

VIP Club

Идеальная защита: полноразмерные беспроводные наушники с активным шумоподавлением

Автор статьи: Антонов Андрей
12.05.2022 2246 0

Полноразмерные беспроводные наушники с активным шумоподавлением чаще всего представляют собой вершину инженерной и дизайнерской мысли многих производителей, отсюда и соответствующая стоимость. Мы постарались собрать характерные образцы таких моделей по относительно гуманной цене, в каждой из них есть интересные особенности.



Panasonic RB-M700BGE

Panasonic RB-M700BGE

Модель RB-M700BGE от компании Panasonic характерна прежде всего своим мощным и глубоким басом. Система XBS DEEP (Extra Bass System Deep) обеспечивает передачу насыщенных низких частот и позволяет ощутить влияние динамичной музыки всем телом, создавая впечатление нахождения в реальном ночном клубе или на концерте. В системе Free Edge Driver System расположена диафрагма из эластичного нановолокна диаметром 40 мм, которая не соединяется напрямую с корпусом динамика, что обеспечивает ее плавное движение для воспроизведения низких частот с высоким разрешением. 3-уровневый Bass Reactor усиливает низкие частоты, увеличивая вибрации для создания насыщенных басов. Система активного шумоподавления обеспечивает подавление внешних звуков, которые мешают воспроизведению низких частот, что делает басы более чистыми и четко выраженными. В серии M используется технология Side Pressure Dispersion, благодаря которой давление амбушюров равномерно распределяется вокруг ушной раковины пользователя и обеспечивает комфортную фиксацию. Это позволяет наслаждаться прослушиванием музыки на протяжении длительного времени. Встроенного аккумулятора хватает на 20 часов работы с включенным шумоподавлением, полная зарядка занимает 4 часа, а зарядка в течение 15 минут обеспечивает полтора часа работы. Для беспроводного подключения используется Bluetooth пятой версии, а при работе в пассивном режиме импеданс составляет 27 Ом, а чувствительность 100 дБ. Масса наушников чуть более 300 гр.



Edifier W860NB

Edifier W860NB

Модель W860NB от компании Edifier оснащена встроенным аккумулятором емкостью 1500 мАч, что после четырехчасовой зарядки гарантирует ей 25 часов работы с шумоподавлением и 45 часов работы без него. Связь с источником обеспечивается благодаря Bluetooth-модулю пятой версии с поддержкой NFC и aptX, а в случае проводного подключения импеданс наушников составляет 32 Ома, чувствительность — 97 дБ. Система шумоподавления, благодаря как внутренним, так и внешним микрофонам, гарантирует комфортное прослушивание музыки и телефонные разговоры. В комплекте имеется компактный и очень удобный кейс на молнии. Управление осуществляется путем нажатия на чашку наушников.



Skullcandy Crusher ANC

Skullcandy Crusher ANC

Наушники Crusher ANC от компании Skullcandy работают без подзарядки ровно сутки, причем благодаря трем ключевым технологиям делают это просто превосходно. Во-первых тут есть фирменная система регулируемой отдачи в нижнем регистре, которая называется Adjustable Sensory Bass. Во-вторых, здесь используется активное шумоподавление, то есть вы сможете не только слушать музыку в максимально возможном качестве, но вам никто не помешает это делать. В третьих, благодаря фирменному приложению для мобильных устройств, этот звук можно настроить под свои индивидуальные особенности и пожелания. Для подключения источника используется Bluetooth пятого поколения, собственный импеданс наушников составляет 32 Ома, а в качестве динамиков установлены проприетарные излучатели калибром 40 мм. Масса наушников составляет чуть более 300 гр, в комплекте идет удобный чехол для хранения.



Urbanista Miami

Urbanista Miami

Модель Miami от компании Urbanista оснащена динамиками диаметром 40 мм и встроенным аккумулятором емкостью 750 мАч, что позволяет ей автономно работать до 50 часов без шумоподавления либо 40 часов с ним. Для зарядки используется кабель USB C, для беспроводного подключения — Bluetooth пятой версии, а собственный импеданс наушников составляет 32 Ома, чувствительность 107 дБ. В комплект, помимо самих наушников, входил чехол, кабели для зарядки и подключения, а также самолетный адаптер.



ASUS ROG Strix Go BT

ASUS ROG Strix Go BT

Модель ROG Strix Go BT от компании ASUS — это в первую очередь превосходная геймерская гарнитура, но это отнюдь не мешает ей быть не менее качественными беспроводными наушниками. Она поддерживает технологию Qualcomm aptX Adaptive для передачи аудиосигнала по интерфейсу Bluetooth, а для подключения к различным игровым платформам у нее также имеется проводной интерфейс 3,5 мм. В гарнитуре реализованы технология активного шумоподавления, устраняющая нежелательные фоновые звуки, и эксклюзивная технология интеллектуального шумоподавления для микрофона, обеспечивающая кристально чистое качество голосовой связи. Гарнитура заблокирует нежелательные звуки, оставив лишь то, что слышно в самой игре, и при этом обеспечит реалистичное воспроизведение высоких частот и четкие басы.
Для работы гарнитуры в течение 5 часов достаточно лишь 15 минут ускоренной подзарядки. При полном заряде аккумулятора она сможет проработать в автономном режиме до 45 часов. В данной гарнитуре применяется микрофон с эксклюзивной технологией интеллектуального шумоподавления, обеспечивающей кристально чистое звучание голоса при общении в игровом чате. Ее основу составляет специальный процессор с основанными на системе искусственного интеллекта профилями, способный эффективно выделять голос пользователя из окружающего шума.




Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!