0

Сравнение

VIP Club

Denon HEOS – беспроводная музыкальная система для вашего дома!

Автор статьи: Фасхутдинов Ринат
31.03.2017 4493 0

HEOS от компании Denon – это беспроводная звуковая система, включающая в себя целый ряд отлично звучащих музыкальных решений для всей квартиры. Для управления системой разработано удобное бесплатное приложение доступное для телефонов/планшетов на базе iOS или Android. Теперь вы можете в полной мере насладиться великолепным звучанием коллекции любимой музыки или интернет-радио.

Возможности системы

Вы можете объединить несколько комнат для прослушивания в идеальном синхронизированном исполнении одной и той же композиции, например, на случай праздника/вечеринки. Либо воспроизвести различные песни в разных комнатах, чтобы каждый мог потанцевать под свой собственный ритм, вам просто нужно перемещаться из комнаты в комнату, захватив с собой телефон или планшет. Это, конечно, существенно и выигрышно отличает HEOS от других беспроводных систем. HEOS применяет стандартную технологию домашней беспроводной системы, так что забудьте про сложные инструкции и массу технических подробностей – установка HEOS – очень проста и легка.

Общие характеристики для всех HEOS устройств:

  • мультирум идеология;
  • приложение и стриминговые сервисы;
  • невероятное качество звучания;
  • удобная и простая установка.

HEOS 1 HS2 – компактность и отличный звук

HEOS 1 HS2

Беспроводная ас HEOS 1 HS2 имеет влагостойкий компактный корпус, что делает её идеальной для прослушивания музыки в помещениях с повышенной влажностью – например, в бассейне, сауне или ванной комнате. Эта акустическая система воспроизводит аудиофайлы с параметрами до 24 бит / 192 кГц, форматов FLAC, WAV и ALAC, подключается по Ethernet, Wi-Fi, Aux или через USB-разъем и имеет встроенный усилитель для каждой полосы.

Благодаря применяемой технологии цифровой обработки сигнала DSP (Digital Signal Processing), данная акустика отличается гладким, чистым и сбалансированным звуком.

HEOS 3 HS2 – мощное звучание

HEOS 3 HS2

Это отличная компактная ас идеально подходит для небольших и средних помещений, например, кухни, спальни или офиса. HEOS 3 HS2 способен воспроизводить музыку с телефона, планшета, облачных сервисов и USB-устройств, а также теперь вы можете прослушивать контент через Bluetooth.

Эта акустическая система имеет два широкополосных динамика базирующих на двухканальном цифровом усилителе мощности класса D, её можно отнести к продукту студийного качества с мощным, насыщенным и чистым звучанием. Удобна тем, что может быть размещена как горизонтально, так и вертикально, управляется бесплатным приложением HEOS App.

HEOS 5 HS2 – элегантность и отличная производительность

HEOS 5 HS2

Эта стильная и потрясающая ас прекрасно подходит для средних и больших помещений, проигрывает музыку, хранящуюся в облачных сервисах, телефоне, планшете, USB-устройствах или сетевых устройствах хранения данных, а также с любых Bluetooth® устройств в системе HEOS.

Ас имеет четыре излучателя, пассивный радиатор и четыре усилителя класса D, которые используют ультрасовременные методы обработки цифрового сигнала. Можно смело сказать, что эту акустическую систему спроектировали действительно гениальные люди из очень качественных компонентов, вы это сможете оценить буквально с первой минуты. Впечатляющее звучание и великолепная мощность для такого компактного устройства. Удобная ручка для переноски позволит брать с собой систему туда, куда вам нужно.

HEOS 7 HS2 – чем больше, тем лучше

HEOS 7 HS2

Это отличное решение для больших помещений и открытых пространств – жилых комнат, террас или домов с открытой планировкой. Относится к топовой модели в серии и идеально подходит для тех, кто желает обладать самым лучшим. Эта акустическая система воспроизводит музыку из облачных хранилищ, всех гаджетов и USB-устройств.

Создатели HEOS 7 добились феноменального качество звучания и упаковали её в роскошный корпус из натуральных материалов, добавив изюминку в виде матового металлического блеска. В систему включили пять излучателей, два пассивных радиатора и пять цифровых усилителей класса D.

HEOS Amp HS2

HEOS Amp HS2

HEOS Amp - усилитель в мультирум системе HEOS, прекрасно работает с любой парой акустических систем, обеспечивая такую же независимость от проводов.

Имея в своем арсенале передовое цифровое усиление класса D, HEOS Amp обеспечивает мощность 100 Вт на канал с низким уровнем искажений. Подходит для любого типа ас, в том числе полочных, всепогодных, встраиваемых и напольных.

HEOS Amp HS2

Воспроизводит аудиофайлы с параметрами до 24 бит / 192 кГц, форматов FLAC, WAV и ALAC.

Управлять HEOS Amp можно с помощью бесплатного приложения HEOS, доступного для устройств iOS и Android, с ним же можно выбирать треки для прослушивания с ваших гаджетов и находить любимые композиции на интернет-радиостанциях и онлайн сервисах.

HEOS Link HS2 – еще больше возможностей

HEOS Link HS2

HEOS Link – беспроводной предусилитель добавит возможности мультирум системы HEOS в уже имеющуюся аудиосистему или домашнего кинотеатр.

Благодаря встроенному двухдиапазонному беспроводному адаптеру предусилитель прекрасно подключается к стандартным беспроводным сетям домашнего назначения, и помимо этого, его также можно подключить к проводной сети Ethernet. Воспроизводить потоковую музыку и управлять HEOS Link возможно при помощи приложения HEOS, есть и в iOS и Android. Примененные цифровые технологии обеспечивают точную синхронизацию звука, добиваясь максимальной точности воспроизведения аудио.

HEOS Link HS2

Воспроизводит аудиофайлы с параметрами до 24 бит / 192 кГц, форматов FLAC, WAV и ALAC.

HEOS Link – это настоящий комфорт и дополнительное удобство для владельцев систем Denon, он станет идеальным помощником для любого домашнего кинотеатра.

HEOS Drive – мультизонное звучание во всем доме с одного устройства

HEOS Drive

HEOS Drive – это уникальная система распределения аудио на 4 зоны при помощи 8-канального усилителя класса D, она разработана специально для инсталляторов и интеграторов, имеет 60 Вт на канал и прекрасно подходит для работы с низкоомной нагрузкой.

HEOS Drive, оснащенный встроенным DSP с возможностью ВЧ/НЧ фильтрацией – с режимами для напольных колонок, сабвуферов или сателлитов, с изменяемой частотой кроссовера, имеет возможность виртуально управлять любой акустической конфигурацией.

Акустические выходы имеют винтовые клеммы, совместимые с разъёмами типа «банан» и оснащены 4 х 12В триггерными выходами. С HEOS Drive в комплекте идут кронштейны для установки в рэк-стойку, после подключения, быстро и легко его настроить вы сможете при помощи приложения Heos, которое доступно и для iOS, и для Android.

HEOS HomeCinema – великолепная передача звучания

HEOS HomeCinema

HEOS HomeCinema – это высококачественный звук, созданный специально для вашего комфорта во время просмотра видео или прослушивания музыкальных треков.

Имея в своем распоряжении Dolby Digital, Dolby Digital plus и DTS, HEOS Home Cinema декодирует фильмы и музыку с объемными звуковыми дорожками, с разделением по каналам, и применяет собственный усовершенствованный DSP процессор, обеспечивая объёмное звучание. Саундбар оснащен 4 цифровыми усилителями класса D, а сабвуфер – мощным цифровым усилителем класса D.

Из фишек – режимы «фильм» и «музыка» позволяют выбрать лучшее аудиоисполнение для ваших любимых фильмов или композиций, а ночной режим обеспечит прослушивание на уменьшенной громкости, сохраняя при этом все звуковые эффекты, но совершенно не беспокоя окружающих.

Подводя итоги…

Стоит отметить, что за каждой системой HEOS стоит многолетний и кропотливый труд профессионалов компании Denon. HEOS – это не только талант инженеров, это и великолепная работа дизайнеров, а ещё и комплектующие самого высокого качества, собранные с особой тщательностью и аккуратностью.

Denon удалось добиться идеальной синхронизации при работе нескольких устройств одновременно, и надо сказать, что качество воспроизведения – выше всяких похвал.

Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!