ОтзывХорошее переиздание из Голландии. По звучанию как первопресс 1996 года.Подойдёт для обновления коллекции и просто послушать.
Учтите, по звуку мастер немного отличается от CD, если вы к нему привыкли.
Повторю, для коллекции очень хорошее приобретение.
ОтзывУспела купить по отличной цене. Сама пластинка отличного качества, понравилась хорошая печать конверта, звук на высоте. Жаль что в наличии было всего несколько штук, я бы еще одну в подарок взяла.