0

Сравнение

VIP Club

Журнал BBC Musiс отметил наградой стерео ресивер Denon Design DRA-100!

02.02.2016
 

В февральском номере 2016 года журнал BBC Musiс, аудитория которого исчисляется сотнями тысяч читателей, отметил наградой достоинства стерео ресивера серии Denon Design – DRA-100:

«Высокие частоты яркие и чистые, в то же время басы отличаются глубиной, густотой и аккуратностью»

Denon Design – DRA-100

Конечно же, это не первая награда этой великолепной новинки 2015 года.

Ранее ее высоко оценили следующие издания:

Salon Audio Video:

"Если бы не знал, что усилитель работает в классе D, вряд ли бы догадался об этом по звуку — не было ни специфической жёсткости, ни характерной вуали"

"Смотрится современно, достаточно дорого, изящно, в меру строго и при этом не вызывает отторжения у приверженцев аппаратурной классики"

Denon Design – DRA-100

HiFi Choice

"По любым стандартам Denon DRA-100 - прекрасно звучащий усилитель, хорошо сочетающийся с широким спектром колонок; Так же стоит обратить внимание на его функциональность, что особенно делает его привлекательным для покупки. Весьма замечательного внешнего вида и хорошо оборудованный компактный усилитель с изысканным и щедрым звучанием..."

Denon Design – DRA-100

i-fidelity

DRA100 не только имеет звание "Highlight", а также заслужил "Очень хорошо" от он-лайн журнала i-fidelity.net.

В общем наше мнение таково: "Будь то Airplay, Bluetooth или DLNA - Denon всё воспроизводит без проблем, а благодаря способности воспроизводить файлы высокого разрешения, включая DSD, он определенно создан для будущего.

Заслуженное звание "Highlight" в своем жанре". Также ресивер убедителен с его современным процессом обработки звукового сигнала.

Denon Design – DRA-100

lite

“Если вы ищете хороший компактный и с полным набором сетевых функций музыкального гения, вы должны обратить внимание на Denon в обзоре деталей теста!"

Denon Design – DRA-100

Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!