0

Сравнение

VIP Club

What Hi-Fi Show`2014: выставка удалась!

14.10.2014
 

С 3 по 5 октября 2014 года в Iris Congress Hotel с огромным успехом прошла международная выставка-продажа Hi-Fi и High End аппаратуры What Hi-Fi Show 2014, которая, как и предполагалось, стала уникальным событием в мире качественного звука.

Здесь были представлены самые последние достижения Hi-Fi и High End индустрии и созданы все условия для мгновенной удачной покупки. В рамках выставки состоялся грандиозный винил-базар, в котором компания PULT.ru приняла самое активное участие. Мы благодарим всех, кто откликнулся на наше приглашение и посетил наш стенд в зале «Москва».

Здесь можно было не только ознакомиться с новейшей продукцией из мира винила, но и приобрести различные аксессуары, виниловые пластинки, цифро-аналоговые преобразователи, фонокорректоры и многие другие изделия. Ассортимент представленных на нашем стенде аксессуаров был достаточно широк: головки звукоснимателя МС, машинки для мытья LP-дисков, различные щетки, прижимы для виниловых дисков, картриджи и многие другие.

Среди экспонатов следует отметить проигрыватель винила Thorens TD-206 High Gloss black, акустическую систему System Audio SA Ranger, фонокорректор для ММ/МС звукоснимателя Thorens ММ-008 ADC silver. Любую представленную у нас продукцию можно было приобрести, оформив заказ за считанные минуты. Наши эксперты с радостью поделились своим опытом и предоставили посетителям всю исчерпывающую информацию. Выставка явно удалась! А любимые мелодии, которые можно было послушать на самых современных проигрывателях винила, несомненно, запомнятся надолго.

Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!