0

Сравнение

VIP Club

В немецком интернет журнале Hifistatement.net вышел обзор полочных акустических систем Dynaudio Contour S1.4 LE.

13.10.2015
 
Dynaudio Contour S 1.4 LE

Данные АС настолько понравились журналистам, что мы решили привести цитаты из их обзора:

«Высокое разрешение и практически прозрачная звуковая сцена росто завораживает, не говоря уже о непринужденной легкости, с которой они это показывают».

Dynaudio Contour S 1.4 LE

«Инструменты и голоса звучат ровно там, где надо, оставляя еще достаточно места вокруг себя. Не стоит забывать и о глубоком и собранном басе, который на удивление хорош для АС такого размера. Прослушивание Carmina Burana Карла Орфа на Telarc – еще то испытание. Никогда я еще не слышал столько нюансов записи, как на Contour S1.4 LE – голоса и хор звучат четко, раздельно и непревзойденно. Звучание просто поражает своей ясностью».

«Пришло время похвалить команду инженеров Dynaudio. Такая четкая настройка звука никак не может быть выполнена непрофессионалом».

«Сейчас я понял, что не смогу больше жить без Dynaudio Contour S 1.4 LE. Видимо, придется приобрести парочку…»

J.P. Schimmel

Dynaudio Contour S 1.4 LE

«С первых же нот, я сразу понял, что это Dynaudio, несмотря на то, что акустические системы этой компании у меня были очень давно. Характерными признаками являются потрясающая тональность и построение звуковой сцены. Ясное и чистое воспроизведение каждой детали записи – вот, что стало для меня открытием. Contour 1.4 LE показали мне те аспекты записи, которые я раньше не мог услышать».

Dynaudio Contour S 1.4 LE

«Я бы хотел заострить свое внимание на одном из аспектов – звуковая сцена и расстановка голосов. Contour S 1.4 LE достигают в этом поле небывалых высот. Структура хора в записи Carmina Burana поражает своей детальностью до такой степени, что кажется возможным увидеть лица исполнителей. Они стоят рядом друг с другом, один ряд за другим и не где-либо в воздухе, а крепко ногами на земле. Это совершенно новые ощущения для меня».

Dynaudio Contour S 1.4 LE

«Даже невозможно представить, на что способны эти акустические системы при правильном расположении. Это просто надо пережить самому. Для меня Dynaudio Contour S 1.4 LE – это музыкальный инструмент, личный инструмент для каждого отдельного владельца».

W.Kemper

Dynaudio Contour S 1.4 LE

Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!