0

Сравнение

VIP Club

Sony VPL-CH350: непревзойденное качество изображения

17.10.2014
 

Проектор Sony VPL-CH350 обеспечивает непревзойденное качество изображения с яркостью 4000 лм и разрешением WUXGA. Он идеально подходит для залов большого и среднего размера при ограниченном бюджете. Технология панелей Sony 3LCD BrightEra™ гарантирует удивительно высокое качество, стабильность цветопередачи, повышенную яркость изображения, эффективность и продолжительность срока службы. Данный проектор не наносит вред окружающей среде и обладает гибкими возможностями установки. При своей низкой стоимости он отличается стильным дизайном, который легко впишется в любой интерьер. А такие функции, как регулируемый сдвиг объектива, масштабирование и коррекция изображения, позволят под любым углом спроецировать изображение на экран любого размера. Проектор Sony VPL-CH350 также обладает многочисленными энергосберегающими функциями. Его отличают такие характерные для устройств компании Sony характеристики, как производительность, высокое качество проекции, удобство установки и использования.

Проектор имеет высокое аппаратное разрешение WUXGA (1920 x 1200), которое обеспечивает удивительно четкое и детализированное изображение даже на экранах большого размера. Это ― идеальный выбор для любой сферы, где требуется наглядное и детализированное представление информации. Оптическая система предполагает одновременную проекцию трех основных цветов ― в результате даже при обильном дневном освещении получается весьма насыщенное яркое изображение. Sony VPL-CH350 имеет проекционное отношение 1.5:1 – 2.2:1, поэтому прекрасно подходит для проведения презентаций в больших учебных классах или в конференц-залах. Модель имеет низкопрофильное шасси, которое незаметно при креплении проектора на потолке или на стене. Здесь предусмотрены расширенные возможности энергосбережения. При постановке воспроизведения на паузу для максимального снижения потребления энергии выходной световой поток можно отключить.

Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!