0

Сравнение

VIP Club

SOL REPUBLIC Tracks AIR: 15 часов без проводов!

03.04.2014
 
Беспроводные наушники Tracks AIR американской компании SOL REPUBLIC воспроизводят удивительно мощный, чистый и проработанный звук, предоставляя их владельцу полную свободу действий. Просмотр фильмов, прослушивание музыки и игра в компьютерные игры теперь стали доступны на высочайшем уровне комфорта и реализма. Данная модель обеспечивает великолепный звук без проводов на расстоянии до 45 метров. Как и все наушники серий Tracks и Tracks HD, она имеет сменные оголовья. Модель выпускается в красном, синем, белом и матово-стальном цветах. Входящий вызов можно моментально перенаправить на наушники, улучшив таким образом качество звучания разговора по телефону с помощью запатентованного микрофона с шумоподавлением.
Наушники Tracks AIR подключаются одновременно к двум устройствам (в том числе, к мобильному телефону, ноутбуку или компьютеру), а при просмотре фильма на планшете можно в считанные секунды ответить на звонок. Модель SOL REPUBLIC Tracks AIR ― легкое, удобное и поистине надежное решение для обеспечения первоклассного звучания при максимальном комфорте движений.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!