0

Сравнение

VIP Club

SMS Rapid: видеостена без хлопот

11.07.2014
 

Новая стойка для создания видеостен SMS Rapid позволит быстро и легко смонтировать видеостену на выездной презентации или на выставке и станет незаменимым аксессуаром для компаний, которые предоставляют в аренду видеостены. Данная стойка позволит создать видеостену из дисплеев с максимальной конфигурацией 3х2 с размером каждого дисплея 46 или 55 дюймов и весом до 40 кг. Крепление дисплеев осуществляется при помощи стандартных VESA-отверстий. Каждый дисплей надежно удерживается благодаря входящим в комплект специальным фильтрам. Стойка SMS Rapid имеет удобную модульную конструкцию: так можно создавать видеостены в конфигурациях 1x1, 1x2, 2x1, 2x2, 3x1 и 3x2. Подобный гибкий подход позволяет быстро и легко сделать видеостену нужного размера, предназначенную под конкретную задачу. Кроме того, можно в значительной степени оптимизировать затраты по оборудованию для компаний, которые оказывают услуги аренды.

Запатентованная система замков, которые быстро открываются, позволит в случае необходимости легко изменить конфигурацию системы, используя при этом минимум инструментов. Фирменная система регулировки поможет с точностью настроить положение каждого дисплея. В стойке SMS Rapid есть также возможность регулировки дисплеев по глубине ― она предназначена для получения ровной поверхности. Также можно отдельно настроить наклон и высоту каждого дисплея. Благодаря такой расширенной регулировке можно максимально точно расположить мониторы и без специальных инструментов создать ровную видеостену. Для удобства транспортировки стойка поставляется в специальном переносном ящике. А фиксаторы надежно защищают элементы подставки от повреждения.

Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!