0

Сравнение

VIP Club

Signature – новая линейка акустики Triangle

22.11.2013
 
Французская компания Triangle представила новую серию акустических систем Signature, куда входят четыре модели. Флагманская модель ― 1,3-метровая напольная акустическая система ALPHA, максимально воплотившая в себе как богатый опыт инженеров компании, так и результаты новейших исследований. Также в серию входят: напольная акустическая система DELTA, полочная THETA и АС центрального канала GAMMA.

Корпуса моделей выполнены из 7-слойной ДВП и покрыты 10 слоями лака, перед каждым следующим нанесением лака корпус тщательно полируется. Как и в линейке Genese, ВЧ-динамик любой модели Signature помещен в собственную акустическую камеру обтекаемой формы, которая наполовину выступает над верхней панелью корпуса.

Серия Signature позаимствовала у Genese патентованную конструкцияю фазоинвертора Twin Vent. Все модели имеют ВЧ-динамики TZ2500 с обновленным фазовыравнивающим наконечником, а специально разработанный СЧ-динамик с бумажным диффузором помещен в алюминиевую корзину с улучшенной вентиляцией звуковой катушки. В полочной АС и АС центрального канала используется новый СЧ/НЧ-динамик ― теперь воспроизведение глубокого баса стало возможным даже для акустических систем с небольшим объемом корпуса. Все модели производятся во Франции на собственной фабрике Triangle и доступны в трех вариантах отделки: лакированное красное дерево, белый и черный рояльный лак.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!