0

Сравнение

VIP Club

RBH S-10: мощный и компактный сабвуфер

18.02.2014
 

Компании RBH представила свою очередную новинку ― компактный сабвуфер RBH S-10. Еще недавно считалось, что получить глубокий и плотный бас можно только с помощью большого и мощного сабвуфера. Однако иногда необходимо создать домашний кинотеатр в небольшом помещении, не жертвуя при этом качеством баса. Для таких проектов и разработан новый компактный сабвуфер RBH S-10. Его массивный корпус выполнен из древесноволокнистых плит средней плотности (МДФ): он обеспечивает прекрасную устойчивость и великолепно гасит паразитные резонансы. Актуальный черный цвет удачно уменьшает габариты модели, а диффузор вуфера защищает акустически прозрачный тканевый гриль.

В качестве излучателя здесь используется мощный 10” драйвер с высокопрочным алюминиевым диффузором. Такое удачное сочетание прочности и легкости материала в полной мере гарантируют стабильность фазы излучаемого сигнала, глубину и отличную энергетику басовых партий. Для «раскачки» вуфера применяется 150 Вт усилитель. Несмотря на свои малые габариты, RBH S-10 очень уверенно воспроизводит бас в диапазоне частот от 32 до 150 Гц. Прекрасно согласовать характеристики сабвуфера с акустической системой и помещением помогает встроенный регулируемый кроссовер, регуляторы уровня громкости и фазы. Расширенные возможности настройки и высокие технические характеристики позволяют воспроизвести аутентичный глубокий и насыщенный бас при просмотре фильмов и в процессе прослушивания музыки.

Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!