0

Сравнение

VIP Club

QUAD - навстречу юбилею

20.03.2015
 
Quad

Британский бренд, отпраздновал свой 79-й день рождения, преподнеся поклонникам марки и всей аудио-индустрии ценный подарок - новую серию акустики Quad S. Можно предположить, что новинка займет верхние ступени в ценовой иерархии фирменных громкоговорителей, которые изготовлены с использованием электродинамических преобразователей традиционной конструкции. При этом главной отличительной особенностью серии Quad S является применение настоящего ленточного ВЧ-излучателя, который гарантированно обеспечивает расширение частотного диапазона за классическую границу «20000 Гц» с сохранением отменной динамики. Способность работать практически в ультразвуковой зоне не является данью маркетингу: правдивое воспроизведение записей большинства музыкальных инструментов предполагает, что излучатель должен точно выстраивать фронт волны. Это во многом и обеспечивает звучание высокой верности. Кроме того, отметим, что в колонках напольного типа использованы пассивные радиаторы с плоским диффузором (они установлены на задней стенке корпуса). Опытные аудиолюбители ценят подобные решения за отсутствие аэродинамических шумов, свойственных обычным фазоинверторам. Массивный акустически инертный корпус - ещё одна дань высокой традиции, которую можно только приветствовать.

Модельный ряд Quad S состоит из двух напольных моделей, двух полочных и центрального канала, что позволяет легко подобрать акустические компоненты, как для стереосистемы, так и для домашнего кинотеатра. Варианты цветовых решений по отделке корпуса упрощают процесс интегрирования акустики в интерьер комнаты прослушивания.

Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!