0

Сравнение

VIP Club

Проекторы Epson: новые возможности для бизнеса и образования

01.04.2014
 

Мировой лидер на рынке проекционного оборудования ― компания Epson ― недавно обновила линейку своих универсальных проекторов начального уровня, представив функциональные и доступные по цене универсальные проекторы Epson EB-S18, Epson EB-X18, Epson EB-W18, Epson EB-X24, Epson EB-S17, Epson EB-X20, Epson EB-W22, Epson EB-X25. Они предназначены для решения самого широкого спектра задач. Среди нововведений данной линейки ― поддержка Wi-Fi, увеличенная яркость, наличие HDMI и новая функция “Модератор”. Благодаря оригинальной технологии Epson 3LCD эти проекторы обеспечивают удивительно высокое качество изображения при равной световой и цветовой яркости до 3500 Лм. А в сочетании с улучшенной контрастностью до 10000:1 получается отличное по четкости и цветопередаче изображение ― даже при дневном освещении.

Уникальная функция «Модератор» делает доступными расширенные сетевые возможности (они найдут достойное применение в сферах образовании в бизнеса), а также позволяет подключить к проектору до 50 пользователей и выводить на экран различные (до 4) изображения с ПК, смартфонов, планшетов. При этом преподаватель или модератор может самостоятельно контролировать процесс вывода контента различных пользователей на экран. Данная функция присутствует лишь в трех моделях линейки ― в проекторах Epson EB-X20, Epson EB-W22, Epson EB-X25. А опциональный Wi-Fi у моделей Epson EB-S18, Epson EB-X18, Epson EB-W18, Epson EB-X24, Epson EB-S17 позволит им работать в беспроводном режиме, что раньше не могли себе позволить проекторы данного ценового сегмента.

Компания Epson постоянно стремится удовлетворить запросы пользователей и неуклонно оптимизирует свое проекционное оборудование. Расширяется функционал новых моделей, они становятся более простыми и удобными в использовании и более доступными по цене. Например, слайдер для горизонтальной коррекции на корпусе проекторов позволяет довольно быстро выравнивать изображение для качественной демонстрации. А опция автоматической вертикальной коррекции трапецеидальных искажений поможет достичь идеальной геометрии картинки. Эти универсальные проекторы предлагают расширенные возможности и традиционное удобство пользования при своей довольно низкой стоимости. Впервые проекторы подобного сегмента могут поддерживать ряд функций, которые раньше были доступны только в устройствах более высокого класса. А благодаря своему широкому функционалу данные проекторы найдут применение у самого широкого круга потребителей в различных сферах.

Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!