0

Сравнение

VIP Club

Polk Audio Camden Square: великолепный квартет

18.06.2014
 

Портативная система Polk Audio Camden Square имеет весьма компактный корпус с прочной алюминиевой решеткой на верхней (лицевой) панели и отделанными искусственной кожей боковинами. Систему можно установить как горизонтально, так и вертикально. Блок клавиш здесь расположен в центре лицевой стороны вокруг логотипа. Из коммутации есть аналоговый вход на мини-джеке и гнездо для подключения внешнего блока питания. Модель имеет аккумулятор, который обеспечивает до 24 часов автономной работы при умеренном уровне громкости. Небольшие масса и габариты делают устройство легко транспортабельным, а материалы вызывают ощущение добротного и дорогого продукта. На пикник и даже на пляж можно смело брать такую модель!

Акустический арсенал системы весьма впечатляет — здесь четыре активных динамика под защитной решеткой удачно дополняются двумя пассивными радиаторами по бокам корпуса. А фирменная технологии Polk Audio обеспечивает синхронное воспроизведение низких частот (от 200 Гц и ниже) с помощью одновременной работы нескольких малоформатных драйверов, что, в свою очередь, помогает Camden Square выдавать полнокровный для столь компактного решения звук. Правильно настроенный процессор купирует резонансы и формирует ощущение объема.

Основной способ связи с источником контента — интерфейс Bluetooth. Причем, особое приложение Polk DJ Stream, разработанное специально для Camden Square, позволяет подключить к системе до четырех смартфонов одновременно и создать один общий список воспроизведения из имеющихся треков. Можно в значительной степени сократить время, необходимое для взаимодействия с техникой. Каждая деталь доносится в максимально близком к исходному качеству. Если источник поддерживает протокол aptX, то на исполнении это сказывается очень позитивно. В области низких частот существуют ограничения, налагаемые габаритами и требованиями к автономности.

Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!