0

Сравнение

VIP Club

PickPoint доставляет заказы из интернет-магазина Pult.ru

01.12.2016
 

pickpoit

01 декабрь 2016 г., г. Москва – Логистический сервис PickPoint и крупнейший Интернет-магазин в сфере HI-FI/HI-END техники Pult.ru объявляют о начале сотрудничества, и предоставляют онлайн-покупателям удобный способ получения и оплаты заказов в самой широкой российской сети постаматов и пунктах выдачи.

PickPoint предлагает покупателям Pult.ru наиболее современный способ получения заказов без очередей и в удобное время - через постаматы. При этом размеры ячеек постаматов PickPoint позволяют получать среднегабаритную технику, что является уникальным предложением на рынке. В постаматах доступна оплата заказов как наличными, так и с помощью банковской карты.

Постаматы и пункты выдачи PickPoint распложены в шаговой доступности в 460 городах и населенных пунктах России. Найти ближайшую точку выдачи заказов очень просто на сайте PickPoint.ru в разделе «Постаматы и пункты выдачи».

Информация о поступлении заказа в точку выдачи и уникальный код приходит в SMS-и e-mail-сообщениях. Отследить перемещение заказа можно на сайте и с помощью мобильного приложения PickPoint. Заказ будет храниться в течение 3-х дней с момента его поступления в точку выдачи.

«Автоматизированные сервисы делают получение покупок приятным событием. PickPoint зарекомендовал себя как популярный логист, который умеет работать с техникой и обеспечивает сохранность доставляемых заказов. Активный рост сети постаматов PickPoint делает этот сервис доступным во всех регионах страны и теперь покупатели Pult.ru могут оценить его качество», - комментирует Алексей Гладких, директор по операциям Pult.ru.

«Наше сотрудничество с самым известным онлайн-продавцом HI-FI/HI-END техники Pult.ru обеспечивает покупателей качественной и удобной доставкой мало- и среднегабаритных заказов. Мы сделаем все необходимое, чтобы заслужить доверие у аудитории Pult.ru и стать для них востребованным каналом доставки», - рассказывает CEO PickPoint Надежда Романова.

О компании

PickPoint – первый логистический сервис нового поколения, который создан для удобного и доступного получения и оплаты интернет-заказов. PickPoint развивает самую широкую в России сеть точек пунктов выдачи. Сеть PickPoint включает в себя около 1800 постаматов (автоматических посылочных терминалов) и пунктов выдачи покупок в более чем 460 городах России. К сети PickPoint подключено порядка 5,5 тысяч онлайн-ритейлеров. Пользовательская база PickPoint насчитывает 2,9 млн человек.

Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!