0

Сравнение

VIP Club

Optoma X605: повышенная гибкость в профессиональных инсталляциях

29.05.2014
 

Компания Optoma успешно расширила свою линейку ProScene, предназначенную для инсталляций, выпустив новый Full 3D проектор X605 с разрешением XGA. Он обладает мощным световым потоком 6000 ANSI лм и прекрасно дополняет линейку второго поколения моделей на общей платформе с яркостью 5000 – 6000 ANSI лм и разрешением WXGA (модель W505), 1080p (модель ЕН 503) и WUXGA (модель ЕН505). Как и все модели линейки ProScene, данный проектор разработан с учётом специфики масштабных инсталляций. Высокая яркость и разрешение XGA обеспечивают максимальный уровень надёжности при режиме работы 24/7 и кристально чёткое, насыщенное изображение.

Герметичная система DLP light engine гарантирует прочность и пыленепроницаемость. Есть также: автоматическая и ручная коррекция трапецеидальных искажений (V= +/-30°), датчик внешнего освещения и автоматическое включение режима работы ECO. Срок службы лампы ― до 8000 часов, при этом расход электроэнергии низкий. Благодаря множеству аналоговых и цифровых входов имеются широкие возможности подключения (в том числе, 2 входа HDMI с поддержкой 3D и 2 входа USB).

Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!