0

Сравнение

VIP Club

Обзор акустики Tannoy серии Precision

19.11.2015
 

tannoy

Об акустике Tannoy серии Precision читайте в обзоре.

what hi fi

Великолепная стереопанорама, которая нам так понравилась в модели 6.2. также присутствует и здесь (Precision 6.4). но она более широка, при этом разнообразные музыкальные инструменты точно расставлены по всему помещению и образуют в процессе прослушивания настоящую звуковую картину. Следует также обратить внимание на обилие деталей и хорошую динамику.

stereo video

Полочная AC Precision 6.1 — образец "танноевского" дизайна с благородными, чуть выпуклыми формами и безупречной отделкой. Модель воплощает в себе чистую идею о точечном источнике звука, так как оснащена единственным динамиком — 150 мм Dual Concentric. Порт фазоинвертора встроен в тыльную часть колонки, а ниже находится круглая вставка с пятью позолоченными терминалами, открывающими возможность для подключения в режиме bi-wiring или bi-amping, а также обеспечивающие заземление.

home cinema

Технологии, примененные в линейке Precision, безусловно, впечатляют, то же самое можно отнести к эстетике и отделке. Это одни из наиболее красивых акустических систем в своей ценовой категории, что в особенности относится к напольникам серии.

hi fi choice

Способность этой акустики формировать правильную сцену является лучшей в своем классе: это один из тех немногих палочников в этой ценовой категории, который способен дать ощущение звука, отделенного от излучателей. Он может наполнить музыкой помещения малого и среднего размера, но при этом не слишком требователен к месту расположения слушателя. Его сильной стороной является среднечастотный диапазон — детальный, чистый и открытый — но бас и ВЧ тоже не разочаруют. Это хорошо сбалансированная колонка, которую приятно слушать.

Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!