0

Сравнение

VIP Club

Nude Audio Move: обнаженный звук

24.09.2014
 

Компания Nude Audio выпустила серию беспроводных компактных акустических систем Move. Дизайн линейки весьма утилитарен и выдержан в едином стиле ― без всевозможных изысков и эффектных вычурностей. Сглаженные края колонок обеспечивают дополнительное удобство при транспортировке. Матовый пластик корпусов достаточно прочный, силиконовое покрытие по периметру модели защищает от ударов, динамики защищают решетки грилей. Данная конструкция настолько надежна, что обеспечивает работу модели вне дома ― в транспорте и на природе. Весьма стильная деталь линейки Nude Audio Move ― яркая веревка с узелком вместо ремешка. Имеются два варианта отделки — светло-серый с мятными элементами и темно-серый с коралловыми.

Все устройства Move имеют только один линейный вход на мини-джеке диаметром 3,5 мм. У моделей S и M универсальный разъем USB предназначен для зарядки встроенного аккумулятора, а у старшей L он подзаряжает подключенные карманные девайсы. Основное же средство связи с мобильным гаджетом — беспроводной интерфейс Bluetooth. Стоит нажать отдельную кнопку с соответствующим логотипом ― и колонку можно обнаружить в списке соединений на гаджете. Нужно только выбрать ее, и настройка завершена. Общая продолжительность автономной работы одинаковая и составляет 8 часов.

Модель S по своему звучанию значительно превосходит встроенные в телефон динамики, но уступает большинству ноутбуков. Вследствие малых размеров корпуса частотный диапахон ограничен, форма моноблока с единственным драйвером не позволяет воспроизводить стереоэффекты. При этом характер звучания сбалансированный и стабильный, без доминирования высоких частот. Лучшие черты проявляются на небольшой громкости. Зато данная система легко поместится в любом кармане — по своим габаритам она напоминает брелок для ключей.

Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!