0

Сравнение

VIP Club

Новинки компании Primare

18.10.2013
 
Шведская компания Primare порадовала своими последними разработками. Во флагманской «тридцатой» линейке появился цифро-аналогового преобразователь DAC 30 ― полностью симметричный стереофонический ЦАП 24 бита/192 кГц, который предназначен для преобразования цифровых аудиофайлов высокого разрешения, модернизации имеющихся CD-проигрывателей и подключения декодеров и игровых приставок. Primare DAC 30 имеет множество входов, в том числе симметричный стереофонический AES/EBU, асинхронный USB-B, по три пары коаксиальных входов SPDIF и оптических входов TOSLINK. Здесь используется тот же чип, что и в универсальном проигрывателе Primare BD32: он позволяет с минимальными искажениями преобразовывать и передавать аналоговые сигналы на высококачественную музыкальную систему через симметричные XLR или несимметричные RCA-выходы.
Primare DAC 30
Новый системный пульт ДУ Primare C24 отличают улучшенный дизайн и расширенная функциональность. С его помощью можно управлять усилителями, предусилителями, CD-проигрывателями, Blu-ray плеерами, DAC30, NP30 и процессорами объемного звука.
Primare ДУ C24
Mультимедийный модуль Primare MM30 предназначен для расширения возможностей интегрированного усилителя I32 и стереофонического предусилителя PRE32. Он обеспечивает воспроизведение аудиопотоков, Интернет-радио и различных музыкальных файлов с UPnP устройств, компьютеров, сетевых накопителей, iPod, iPad, iPhone, смартфонов и USB-флешек. Модель оснащена ЦАП с разрешением 24 бита/192 кГц и имеет входы: коаксиальный, оптический, USB-A и USB-B (с асинхронным ведущим тактовым генератором для снижения джиттера). Есть также коаксиальный выход высокого разрешения. Согласно философии компании цифровой и аналоговый сигнальные тракты в модели Primare ММ30 при модернизации имеют собственный земляной слой ― подобная конструкция обеспечивает чистоту аналоговых сигналов. Для iPhone/iPad и смартфонов на базе Android доступно приложение Primare Control. Модулем можно управлять через специальное приложение, его можно подключать к проводной или беспроводной сети.
Primare MM30

Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!