0

Сравнение

VIP Club

NAD C375BEE DAC получил награду «Приз симпатий»!

26.09.2013
 
NAD C375BEE DAC Стереоусилитель NAD C375BEE DAC принял участие в сравнительном тестировании стереоусилителей, которое проводила редакция журнала «Stereo&Video» (№9, 2013). В нем приняли участие представители разных ценовых категорий, поэтому редакция не стала объявлять официального победителя. И все же NAD C375BEE DAC получил заслуженную награду «Приз симпатий» и единственный из всех получил максимальную оценку за звук.

Дизайн модели вполне традиционен для канадской компании NAD. На пепельно- сером фасаде все органы управления круглые: шеренга кнопок, обеспечивающих прямой доступ к источникам, а также регуляторы НЧ/ВЧ-тембров, баланса и громкости. Для любителей чистого звучания предусмотрена кнопка Tone Defeat, отключающая темброблоки. Есть выход на наушники и возможность работать с двумя парами колонок.

На фасаде имеется мини-джек для подключения портативного плеера, а также индикатор работы в мостовом режиме. Внутри корпуса доминирует тороидальный трансформатор: он расположен в центре, отделяя один канал усиления от другого, что снижает взаимопроникновение. В выходных каскадах применяется цепь подавления помех, разработанная легендарным бьорном Эриком Эдвардсеном (отсюда ― индекс Вее в названии аппарата).

Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!