0

Сравнение

VIP Club

Musical Fidelity V90-DAC: высочайшее качество звука, универсальность, стильный дизайн

03.10.2013
 
Musical Fidelity V90-DAC
Универсальный высококачественный аудио-ЦАП Musical Fidelity V90-DAC спроектирован специально для работы с широким спектром источников потокового сигнала. При его разработке инженеры компании Musical Fidelity стремились добиться идеального соотношения цены и качества звучания. Еще одним важным критерием при разработке стало обеспечение максимальной коммутационной гибкости аппарата. Дизайн модели очень стильный и аскетичный. На передней панели кроме индикатора питания и сетевого выключателя размещен переключатель входов. Прочный металлический корпус серебристого цвета идеально гармонирует с остальными моделями серии V90 и надежно защищает от паразитных помех.

Musical Fidelity V90-DAC оснащен высококачественным скоростным 32-битовым ЦАП, что помогает достичь высочайшего качества звучания с максимально точной передачей динамики и мельчайших нюансов музыкальных произведений. Благодаря малому значению джиттера (12 пикосекунд), низкому уровню перекрестных помех и высокому соотношению сигнал/шум аудио-ЦАП способен порадовать своего владельца максимально аутентичным звучанием самых сложных музыкальных композиций. С ним никакие посторонние шумы и помехи не будут отвлекать от процесса прослушивания музыки.

Musical Fidelity V90-DAC
Коммутационное оснащение Musical Fidelity V90-DAC весьма богато: в нем установлены все используемые в современной аппаратуре порты. Для подключения к персональному компьютеру есть асинхронный USB-порт. Модель полностью совместима с операционными системами Windows и MAC OS, а очень простая и четко прописанная процедура установки позволит быстро начать прослушивание. Также имеются: цифровой коаксиальный порт, два цифровых оптических терминала TOSLINK и аналоговая RCA стереопара, которая работает на выход. Питание осуществляется от входящего в комплект внешнего адаптера.

Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!