0

Сравнение

VIP Club

Musical Fidelity M1 HPAP: аудиофильский звук

05.12.2013
 
Усилитель для наушников Musical Fidelity M1 HPAP предназначен для поклонников качественного звука, которые не приемлют компромисса. Независимо от источника сигнала он порадует своего владельца великолепным звучанием с высокой детальностью и поразительным реализмом. Модель смонтирована в классическом корпусе из прочного алюминиевого сплава. Строгость и солидность всей конструкции выгодно подчеркивают массивные ножки, а для оптимизации конструкции блок питания встроен внутрь. Усилитель работает в чистом классе A, обладает максимально линейной передаточной и фазовой характеристиками при минимальном уровне нелинейных искажений. Инженерам компании удалось добиться не только высочайшего качества звука, но и существенно снизить уровень шумов, расширив динамический диапазон.

Благодаря высочайшему разрешению усилителя в басовой и высокочастотной части спектра звучание скрипок и барабанов сохраняет свою неповторимую энергетику. На передней панели размещены две независимые розетки для подключения наушников: можно не только слушать музыку на пару, но и сравнить звучание двух моделей наушников. Оптимизированные выходные параметры M1 HPAP позволяют усилителю легко подстаиваться к любым моделям наушников, включая студийные мониторы. Также предусмотрена возможность использования Musical Fidelity M1 HPAP в качестве высококачественного предварительного усилителя. А с помощью встроенного асинхронного USB-порта можно использовать усилитель для подключения к ПК и работать с потоковыми аудиоданными.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!