0

Сравнение

VIP Club

Мастер-класс от брендов Vienna Acoustics и Sim Audio

10.04.2017
 
Мастер-класс от брендов Vienna Acoustics и Sim Audio

Дни известных брендов Vienna Acoustics и Sim Audio в Pult.ru!

Дорогие друзья, 15 апреля 2017 года и только в салоне Pult.ru Москва по адресу ул. Орджоникидзе, 11 официальные представители брендов Vienna Acoustics и Sim Audio проведут мастер-класс. Философия Vienna Acoustics – это философия качества. Качества звучания, качества сборки, качества внешней отделки. При близком знакомстве с любой из акустических систем Vienna Acoustics тут же понимаешь, что это продукт премиального класса, в котором категория качества возведена в абсолют.

Представители брендов Vienna Acoustics и Sim Audio познакомит Вас с широкой гаммой продукции. У Вас будет возможность сравнить любую интересующую Вас модель, узнать все самые последние новинки, а так же задать все интересующие Вас вопросы представителям брендов Vienna Acoustics и Sim Audio в РФ.

На продукцию Vienna Acoustics и Sim Audio при покупке в салоне Pult.ru Москва будет действовать эксклюзивная скидка 25% на витринные образцы.

Среди пришедших на мастер класс мы разыграем QED Q2 Wi-Fi интернет-радио.

Презентация будет проходить в 14:00 и 16:00.

Приходите, будет не только интересно, но и познавательно!

Срок проведения акции 15.04.2017г.

Акция не суммируется с другими акциями Pult.ru (любые акции, в том числе: дисконтные карты, промокоды и бесплатная доставка)

Герои статьи
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!