0

Сравнение

VIP Club

Мастер-класс от бренда Canton

13.03.2017
 
День бренда Canton в Pult.ru!

Дни известного бренда Canton в Pult.ru!

Дорогие друзья, 18 марта 2017 года и только в салоне Pult.ru Москва по адресу ул. Орджоникидзе, 11 официальные представители бренда Canton проведут мастер-класс. Компания Canton — на сегодняшний день обладает самыми современными лабораториями, осуществляет поистине революционные разработки и пользуется непререкаемым авторитетом на этом рынке. Продукция компании регулярно получает самые высокие оценки экспертов и аудиофилов благодаря своим великолепным техническим характеристикам и утонченному дизайну. Большая часть ассортимента производится в Германии. Девиз Canton ― "Pure Music" (Чистая Музыка) ― по праву доказывает продукция компании: недаром ее выбирают самые искушенные ценители звука, среди которых Король Испании Хуан Карлос. Огромная страсть к музыке, профессионализм и хорошее знание потребностей рынка очень быстро позволили Canton занять достойное место в первых рядах европейских производителей акустики, а инновационные идеи компании и высочайшее качество ее продукции признаны во всем мире.

Представитель бренда Canton познакомит Вас с широкой гаммой продукции. У Вас будет возможность сравнить любую интересующую Вас модель, узнать все самые последние новинки, а так же задать все интересующие Вас вопросы представителям бренда Canton в РФ.

На продукцию Canton при покупке в салоне Pult.ru Москва будет действовать эксклюзивная скидка 20% на витринные образцы.

Акустический кабель InAkustik Star LS-Reels дарим покупателям, купившим акустику Canton в дни бренда.

Презентация будет проходить в 14:00 и 16:00.

Приходите, будет не только интересно, но и познавательно!

Срок проведения акции 18.03.2017г.

Акция не суммируется с другими акциями Pult.ru (любые акции, в том числе: дисконтные карты, промокоды и бесплатная доставка)

Герои статьи
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!