0

Сравнение

VIP Club

Мастер-класс от бренда Bluesound

26.06.2017
 
BLUESOUND

Дни известного бренда BLUESOUND в Pult.ru!

Дорогие друзья, 1 июля 2017 года и только в салоне Pult.ru Москва по адресу ул. Орджоникидзе, 11 официальные представители бренда BLUESOUND проведут мастер-класс. Главной особенностью BLUESOUND является способность полноценно, с высоким качеством воспроизводить файлы Hi-Res Audio 24bit/192kHz, подключаясь к источнику музыки через Wi-Fi (подключение, кстати, происходит в 4 раза быстрее (по заявлению разработчиков), чем это было до BLUESOUND). На сегодняшний день BLUESOUND предлагает всем ценителям бескомпромиссного звука не в ущерб мобильности несколько продуктов, решающих этот насущный вопрос.

Представитель бренда BLUESOUND познакомит Вас с широкой гаммой продукции. У Вас будет возможность сравнить любую интересующую Вас модель, узнать все самые последние новинки, а так же задать все интересующие Вас вопросы представителям бренда BLUESOUND в РФ.

Презентация будет проходить в 14:00 и 16:00.

Приходите, будет не только интересно, но и познавательно!

Срок проведения акции 1.07.2017г.

Акция не суммируется с другими акциями Pult.ru (любые акции, в том числе: дисконтные карты, промокоды и бесплатная доставка)

Герои статьи
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!