0

Сравнение

VIP Club

Мастер-класс от бренда Beyerdynamic в Pult.ru!

20.06.2016
 
День бренда Beyerdynamic в Pult.ru!

Дни известного бренда Beyerdynamic в Pult.ru!

Дорогие друзья, 25 июня 2016 и только в салоне Pult.ru Москва по адресу ул. Орджоникидзе, 11 официальные представители бренда Beyerdynamic проведут мастер-классы по товарам данной марки. Вы сможете не только познакомиться со всей гаммой выпускаемой компанией продукции, но также узнать в подробностях о новых технологиях. Сможете собственными ушами оценить звучание наушников различных линеек и задать все интересующие вас вопросы представителям бренда Beyerdynamic в РФ.

Презентация будет проходить в 14:00 и 16:00. Дорогие Клиенты, если вы не можете приехать в указанное время, представитель бренда Beyerdynamic с радостью проведет для вас персональную презентацию.

Посетителей мастер-класса ждет увлекательная викторина, призами в которой будут AudioQuest HDMI Forest, 0.6m, PVC в количестве 3-х штук.

Приходите, будет не только интересно, но и познавательно!

*Скидка до 30% на продукцию бренда Beyerdynamic действует с 17 июня по 25 июня при покупке витринных образцов в салоне Pult.ru Москва.

Срок проведения акции с 17.06.2016г. по 25.06.2016г.

Акция не суммируется с другими акциями Pult.ru (любые акции, в том числе: дисконтные карты, промокоды и бесплатная доставка)

Герои статьи
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!