0

Сравнение

VIP Club

LUMIEN Master Fold: для различных условий проецирования

23.04.2014
 

Мобильные складные экраны для крупных мероприятий LUMIEN Master Fold выпускаются шириной до 6 метров и прекрасно подходят для арендных решений. Главным образом они применяются в сфере бизнеса, на выставках и обучающих семинарах. Эти экраны изготовлены с учетом постоянных транспортировок и монтажных/демонтажных работ: удивительно прочная конструкция складной рамы сохраняет свою устойчивость и надежность во время всего срока службы. LUMIEN Master Fold поставляются в комплекте со специальным кейсом, который выдерживает любые условия транспортировки. Различные проекционные полотна Matte White, Rear Projection и Dual Projection позволяют применять данные экраны для самых разных условий проецирования: для прямой и обратной проекции, для залов различной конфигурации (углы обзора экранов находятся в диапазоне 60-160⁰), а также для помещений с различной освещенностью.

Экраны LUMIEN Master Fold можно быстро собрать и разобрать без использования инструментов, а проекционное полотно мгновенно натягивается. Прочная рама изготовлена из анодированного алюминия и представляет единую конструкцию, которая придает дополнительную устойчивость. Здесь предполагается прямое, обратное и одновременно прямое и обратное проецирование. Довольно гибкие и прочные стыки обеспечивают надежность соединения и не теряют великолепных эксплуатационных качеств даже при частых монтажных/демонтажных работах. Каркас транспортировочного кейса выполнен из металлического сплава, имеет повышенную прочность и выдерживает любые условия перевозки.

Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!