0

Сравнение

VIP Club

LED-телевизор Samsung UE75F8200: белое золото

04.10.2013
 
LED-телевизор Samsung UE-75F8200
На сегодняшний день телевизоры развиваются поистине стремительно, регулярно обновляясь, однако это развитие не по всем параметрам равномерно. Использование новых матриц с разрешением Ultra HD (4K) только началось. Контрастность матриц фактически не меняется, подсветка совершенствуется медленно, а вот мощность процессоров растет огромными темпами. Компания Samsung великолепно открыла дорогу к апгрейду своих наиболее продвинутых моделей, представив телевизор UE75F8200 ― огромный и очень изящный, строгий и оригинальный. Его экран имеет диагональ почти два метра, а толщина корпуса даже в самой массивной части менее 4 см ― в целом не превышает 2,5 см. Рамка по периметру поразительно тонкая. Подставка — само изящество, а отделка — эксклюзив цвета шампань, как белое золото.
LED-телевизор Samsung UE-75F8200
Кроме того, модель отличают отличная матрица Ultra Clear Panel и разрешение Full HD. Подсветка как в новых 4K-моделях Samsung ― Micro Dimming Ultimate: она работает на порядок эффективнее, чем прошлая ее версия. Видеопроцессор тоже отменный ― самый мощный чип для обработки изображения и медиасервисов из тех, что применяются сегодня в Full HD-телевизорах компании. С ним все приложения и сам интерфейс Smart Hub работают намного активней: виджеты и видео загружаются фактически мгновенно. Улучшилось и управление жестами и голосом, а пульт с сенсорным управлением теперь просто безупречен. В меню Samsung UE75F8200 есть пункты настроек подсветки и контраста. Максимальная контрастность в одном кадре составляет 1645:1. Цветовой охват близок к стандарту REC 709, но смещен в синюю гамму, что характерно для всех моделей компании.

Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!