0

Сравнение

VIP Club

LED-телевизор Philips Elevation: парящий в сиянии света

25.11.2013
 

Среди современных технологий есть такие, которые способны избавить от необходимости выбора между удобством и красотой, доведя эти качества поистине до высочайшего уровня. Яркий и наглядный тому пример новый телевизор Philips Elevation. Его самые современные возможности и великолепное качество изображения дарят необыкновенные впечатления от просмотра, а ультратонкий дизайн и высококачественные материалы в сочетании с инновационной 4-сторонней фоновой подсветкой Ambilight XL создают иллюзию, что эта 152-сантиметровая (60’’) модель парит в сиянии насыщенного тёплого света.

Толщина корпуса Philips Elevation составляет всего 13,5 мм это самый тонкий из телевизоров компании, а также первая и пока единственная модель с четырёхсторонней подсветкой Ambilight XL: она состоит из установленных на задней панели 94 мощных светодиодов и обеспечивает насыщенное сияние вокруг телевизора, соответствующее цветам на экране. Телевизор оснащён процессором Perfect Pixel HD и демонстрирует изображение удивительного качества чёткое, высококонтрастное, с яркими и чистыми цветами. Благодаря показателю PMR 900 Гц достигается естественная и плавная передача изображения, а функция Micro Dimming Pro обеспечивает повышенную контрастность, изменяя уровень LED-подсветки экрана в зависимости от яркости освещения.

Philips Elevation обеспечивает простой доступ к различным онлайн-приложениям Philips Smart TV, таким как популярные онлайн-кинотеатры,Tvigle, Zoomby, Play, Stream и NOW.RU, приложения YouTube, Яндекс и др. Двусторонний ПДУ с полноценной русифицированной QWERTY-клавиатурой и функция указки позволяют осуществлять довольно простую навигацию. Новый ультратонкий Philips Elevation соединил в себе все самые инновационные качества телевизоров Philips Smart TV: стильный дизайн, великолепное качество изображения, четырёхстороннюю подсветку Ambilight, новейшие функции обмена контентом. Эта модель позволяет получить принципиально новый уровень просмотра, объединив в себе последние достижения в области технологий и дизайна.

Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!