0

Сравнение

VIP Club

Кресла для домашнего театра BALANCE: элегантный стиль и удивительный комфорт

07.11.2013
 
Новая серия кресел для домашнего театра BALANCE известной канадской компании Palliser Furniture Upholstery Ltd. великолепно сочетает в себе вычурные линии стиля барокко и лаконичность современного дизайна. Изящно изогнутые подлокотники, обрамленные декоративными шляпками, пухлые формы спинки и сиденья кресла ― все это невольно переносит зрителя в эпоху Возрождения, а поистине инновационные функции и элементы управления дарят современный комфорт. Плетеная основа спинки, сиденье с упругим и мягким наполнителем обеспечивают комфорт премиум-класса и долговечность конструкции. Модели кресел BALANCE доступны как с ручным механизмом раскладывания (R), так и в автоматическом варианте (Е).

Кресла для домашнего театра BALANCE

Подлокотники кресел оборудованы удобными держателями для бокалов, которые можно заказать с подсветкой (опция) или с отделкой из нержавеющей стали или «античной» латуни. Ножки кресел также можно подобрать под стиль интерьера: металлические (из нержавеющей стали) или деревянные («лесной орех» или «эспрессо»). Кресла для домашнего театра BALANCE также можно доукомплектовать следующими опциями: Butt Kicker Bass Shaker (бесшумный встраиваемый вибро-сабвуфер), Tray Table (поворотный столик на подлокотнике кресла), Tablet Holder (держатель для планшета), LED Option (подсветка основания кресла, подсветка держателей для бокалов).

Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!