0

Сравнение

VIP Club

Кресла Bell’O: 15 лет успеха!

22.11.2013
 
Взяв за основу удивительные принципы итальянской школы дизайна, компания Bell’O вот уже 15 лет производит великолепную мебель для домашней AV-аппаратуры. Этот юбилей ― вполне взрослый возраст для мебельного производства. За прошедшие годы обладателями этих замечательных кресел стали несколько тысяч россиян, а число пользователей, получивших огромное удовольствие от домашнего прослушивания и просмотра кино, давно перевалило за миллион.

Знаменитое и ставшее уже чрезвычайно популярным кресло HTS-100 позволит в полной мере насладиться комфортом, обеспечивая надежную поддержку тела во время просмотра. Несмотря на использование достаточно дорогих материалов и механизмов, кресла Bell’O много лет сохраняют отличное соотношение цена/качество. А высочайшее качество натуральной кожи и материалов конструкции делает продукцию компании практически вечной.

Девиз компании ― “Simply Beautiful” ― нашёл свое отражение в элегантной, простой, классической форме, дизайн и функциональность которой сделали мебель Bell’O поистине универсальным решением для любого дома. Внимание к деталям ― еще один очень важный компонент успеха этого бренда!
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!