0

Сравнение

VIP Club

Когда прогресс не стоит на месте: яркая новинка от Epson в PULT.ru

08.09.2014
 

Намедни представитель компании Epson провел презентацию новой разработки. Это ― видеоочки Epson Moverio BT-200. Данный гаджет представляет собой устройство с тщательно продуманным дизайном, предназначенное для просмотра видеоконтента, в том числе в 3D-формате. Модель оценят как продвинутые пользователи, которые упорно и терпеливо следят за всеми новинками, так и инженеры и архитекторы. Данный гаджет непременно понравится тем, кто много времени проводит в поездках и путешествиях. Его также оценят все неустанные труженики, оказавшиеся в командировке в незнакомом городе.

Видеоочки Epson Moverio BT-200 поддерживает различные форматы воспроизведения. В отличие от Google очков они обладают расширенными возможностями в воспроизведении видео, а по сравнению со шлемом Sony ― более эргономичным дизайном. Срок автономной работы составляет до 6 часов без подзарядки. Технология основана на жидких кристаллах и дает возможность в полной мере наладиться FULL HD видео, сопоставимым с 85" ТВ-экраном. Данное устройство работает под управлением операционной системы Android 4.0.4. Оно имеет встроенные датчики GPS, компас, гироскоп, акселерометр, микрофон и осуществляет поддержку Wi-Fi, Bluetooth, DLNA, Miracast. Модель также отличают встроенная в блок управления оперативная память 1 Гб и встроенная память 8 Гб с возможностью добавления до 32 Гб дополнительной памяти. Приятно порадует звук Dolby Digital Plus. Для контроля видеосъемки и формирования объектов дополненной реальности предназначена VGA-камера.

Видеоочки дополненной реальности Epson Moverio BT-200 ― это богатая платформа для разработчиков приложений, в настоящее время их не так много. В компании Epson полагают, что при уверенном росте спроса на этот продукт разработчики приложений смогут успешно реализовать множество самых смелых и амбициозных идей и проектов. Вспоминая футуристические наброски и фотомонтажи середины 50-60-х годов уже безвозвратно канувшего в Лету XX века, можно с уверенностью сказать, что будущее уже наступило. И об этом весьма красноречиво свидетельствует Epson Moverio BT-200!

Таким образом, на рынке появилось устройство, которое позволит одним пользователям почувствовать себя счастливыми обладателями гаджета, достойного арсенала Джеймса Бонда, а другим ― налить чашечку горячего кофе, прохладным осенним вечером укрыться пледом и погрузиться в мир грез и дополненной реальности Epson Moverio BT-200.

Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!