0

Сравнение

VIP Club

Идеальный помощник для бизнеса – Barco CTHD-61B

26.03.2015
 
Barco CTHD-61B

Стильный проектор CTHD-61B белого цвета отличается очень низким уровнем шума и идеально подойдет для работы в конференц-залах или переговорных комнатах.

CTHD-61B – по-настоящему инновационный проектор. Он обеспечивает разрешение Full HD и светоотдачу 5500 люменов и при этом компактнее и легче других проекторов в сегменте 5000-6000 люменов. Кроме того, этот проектор обеспечивает непревзойденное качество изображения и высокую контрастность.

Barco CTHD-61B

Благодаря высококачественной оптике и высокой контрастности проектор CTHD-61B позволяет получить четкие изображения с яркими и динамичными цветами практически с любого источника. Более того, проектор оборудован разъемами HDBaseT, 3GSDI, DisplayPort, DVI, HDMI и VGA, что обеспечивает максимальную гибкость при подключении.

Barco CTHD-61B
Barco CTHD-61B

В проекторе CTHD-61B применяются конструкция без фильтра и надежная технология DLP, что обеспечивает непревзойденную четкость изображения и низкую совокупную стоимость владения. Проектор рассчитан на непрерывную эксплуатацию, поэтому для него предоставляется гарантия на три года.

Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!