0

Сравнение

VIP Club

Heco Concerto Grosso: «Большой концерт»

07.08.2014
 

High End акустика Heco Concerto Grosso стала одной из самых ярких премьер выставки High End 2014, проходившей в Мюнхене. Здесь применяются хорошо зарекомендовавшие себя технологии знаменитых колонок Heco Statement. СЧ-секция также полностью открыта, а в магнитной системе по традиции применяется технология AlNiCo, которая представляет собой сплав из трех металлов ― алюминий, никель, кобальт. Модель отличают: три-ампинг, возможность корректировки уровня ВЧ, высококачественные клеммы и уникальные акустические свойства корпуса. Эти колонки обеспечивают удивительно мягкое и естественное звучание, за которое отвечают использованные в динамиках компании Heco бумажные диффузоры Kraft paper.

Однако в модели Heco Concerto Grosso применяется несколько технологических новшеств. Компания Heco весьма гармонично интегрировала два 30 см боковых динамика, один из которых активный, а второй ― пассивная диафрагма. Басовая секция колонки герметична и не имеет открытых резонаторов. Боковое расположение сабвуферов положительно влияет на стабильность низких частот. Все эти особенности в сочетании с современным стильным неоклассическим дизайном позволяют рассчитывать на то, что Heco Concerto Grosso пополнит коллекцию выдающихся продуктов компании Heco.

Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!