0

Сравнение

VIP Club

Ecler NXA: цифровой многофункциональный усилитель «два в одном»

21.03.2014
 

Компания Ecler представила свою новую серию цифровых аудиоустройств «все в одном» NXA480. Цифровой многофункциональный усилитель Еcler NXA занимает промежуточное положение между интегрируемым в сеть многоканальным усилителем NZA и цифровой матрицей. Такой цифровой усилитель с дистанционным управлением для некоторых проектов является необходимым, но не достаточным компонентом для выполнения всех требований, таких как дистанционное управление, микширование источников, функция мониторинга FAULT, выбор приоритетного входа TALKOVER и т.д.. Серия NXA ― цифровое устройство с усилителем-процессором, которое является великолепным аудиорешением с самыми различными возможностями дистанционного управления и огромным перечнем поистине выдающихся характеристик.

Данное устройство используется в следующих сферах: централизованные, распределяемые или гибридные стационарные/устойчивые инсталляции; живой звук по WiFi c компьютера; крупные зональные системы массового оповещения; интеграция в крупные системы управления; требующие отдаленного наблюдения, диагностики и настройки через Интернет инсталляции. В этой серии доступны 4 модели: NXA4-80 (4x80 W RMS @ 4Ω), NXA4-200 (4x200 W RMS @ 4Ω), NXA6-80 (6x80 W RMS @ 4Ω) и NXA6-200 (6x200 W RMS @ 4Ω). Каналы выхода с питанием 4/6 работают в режимах SINGLE, PARALLEL и BRIDGE. Усилитель класса D не загрязняет окружающую среду, есть автоматическая функция ожидания. Порты управления 4/6 GPI REMOTE совместимы с устройствами управления с аналоговыми входами 0-10VDC. Имеется интерфейс Ethernet, который совместим с платформой EclerNet Manager и системой дистанционного управления USP. Дистанционное управление осуществляется с помощью третьей стороны ТP-NET через интерфейсы Ethernet и RS-232. А программируемый режим самотестирования состояния прибора с функцией FAULT RELAY обнаруживает неисправности и активизирует внешнюю резервную систему.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!