0

Сравнение

VIP Club

DreamVision Yunzi + Family: превосходное качество изображения

24.01.2014
 

Новый 3D-проектор для домашнего театра DreamVision Yunzi + Family является базовой моделью в серии Yunzi +. Здесь установлен усовершенствованный оптический блок, который выполнен на основе трех LCOS матриц с диагональю 0,7 дюйма и с разрешением 1920х1080 пикселей. Новая проекционная лампа мощностью 230 Ватт в сочетании с объективом из высококачественного оптического стекла позволяют повысить яркость картинки до 1300 люмен и получить соотношение контрастности 50 000:1. Фирменная технология 120Hz Crystal Motion помогает показывать на экране даже самые сложные динамичные эпизоды фильмов в максимальном качестве.

Проектор DreamVision Yunzi + Family непременно порадует своего владельца «сочным», ярким и контрастным изображением размером от 60 до 240” по диагонали. А функция моторизованного управления зумом, фокусировкой и оптическим сдвигом картинки делает процесс настройки проектора чрезвычайно простым и удобным. Повышенная яркость никак не отразилась на сроке службы проекционной лампы: компания DreamVision гарантирует работу лампы до 4000 часов в стандартном режиме. Встроенная система охлаждения DreamVision Yunzi + Family отличается весьма низким уровнем шума и высокой эффективностью. Легко можно настроить точную и естественную цветопередачу, активировав любой из трех пресетов. А с помощью шести заводских пресетов можно быстро настроить качество изображения.

Новинка совершенно готова для демонстрации стереоскопических фильмов и совместима со всеми современными форматами кодирования 3D-видеоданных. Чтобы насладиться высококачественной 3D-картинкой, необходимо приобрести соответствующий комплект расширения. Для модели DreamVision Yunzi + Family выпускаются комплекты (upgrade kit) на основе активной (затворной) и пассивной (поляризационной) технологий. На коммутационной панели проектора есть два порта HDMI версии 1.4 и компонентный порт. Проектор DreamVision Yunzi + Family оснащен интерфейсом RS-232 ― для совместной работы с системой Умный дом. Аппарат выпускается в двух цветовых вариантах: черный и белый глянец. При необходимости пользователь с помощью RAL палитры может заказать любой вариант цветового оформления корпуса.

Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!