0

Сравнение

VIP Club

Draper Adaptive: проекционный экран для моментального размещения

02.06.2014
 

Новые проекционные экраны Draper Adaptive разработаны для быстрой установки в небольших комнатах и переговорных. Благодаря удивительно простой и удобной конструкции данный экран прекрасно подойдет для настенного или потолочного монтажа, а также для установки в специальных нишах. Корпус изготовлен и прочного экструдированного алюминиевого сплава и выполнен в элегантных плавных линиях. Его боковые габариты составляют всего 110х110 мм, включая торцевые крышки. Экран выпускается в белом цвете. Для быстрой и безопасной установки Draper Adaptive имеет в комплекте специальные фирменные кронштейны «click-on». С их помощью монтаж экрана займет всего пару минут, а уникальная система фиксации позволит надежно его удерживать. Положение кронштейнов плавно регулируются и вплотную прижимает экран к стенке, существенно уменьшая необходимое для установки место.

Чтобы снять или закрепить экран, необходимо всего лишь приподнять предварительно закрепленные на стене «click-on» кронштейны и вставить или вынуть экран. Эта операция выполняется буквально за пару секунд. Доступны два варианта экранов Draper Adaptive: с ручным и моторизованным приводом. Моторизированный экран комплектуется специальным контроллером ― он позволит управлять экраном, используя «сухие» контакты/замыкание контактов, IR или RF пульты ДУ, триггер 12В и интерфейс RS232. Здесь используется экранное полотно Matt White XT1000E, которое отличается повышенной прочностью, износостойкостью и долговечностью. Матовая белая поверхность равномерно рассеивает свет во всех направлениях. В результате изображение на экране прекрасно просматривается при любых углах просмотра. Гладкая поверхность обеспечивает удивительно точную цветопередачу и превосходную четкость. Коэффициент усиления ― 1.0; угол обзора — 180°. Новый экран поставляется в популярных форматах: 4:3, 16:10, 16:9.

Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!