0

Сравнение

VIP Club

DENON AVR-X4000: превосХодное качество и превосХодная функциональность

21.11.2013
 

Компания Denon представила 7.2-канальный AV-ресивер AVR-X4000, который отличают: идентичное качество, полная дискретность и мощность 165 Вт для всех 7 каналов. Возможность 9.2-канальной обработки сигнала DTS-Neo:X и Audyssey DSX обеспечивают модернизацию акустической системы. Возможность 4k обработки видео, три выхода HDMI, полная взаимосвязь элементов в сети, а также Denon Link HD позволят добиться максимального удовольствия от развлечения. Сетевые возможности включают потоковое воспроизведение аудио AirPlay с iДевайсов или из библиотек iTunes. Сертификация DLNA обеспечит прямой доступ к фонотекам ПК/NAS. Модель отличают: технологии Denon AL24 Processing Plus и Clock Jitter Reducer, система калибровки высшего уровня Audyssey’s MultEQ-XT32, что значительно улучшает качество звучания. Функция Audyssey LFC позволит даже ночью в полной мере насладиться низкими частотами. Устройство защищено монолитной алюминиевой передней панелью интересного дизайна с крышкой, прикрывающей разъемы и кнопки управления.

 Ресивер также имеет множество сетевых возможностей и функций, которые великолепно обогатят мир развлечений, таких как AirPlay, DLNA 1.5 сертифицирование, Windows 8/RT, Интернет-радио, Он-лайновые сервисы Spotify and Last.fm, FLAC-HD (192 кГц / 24бит), воспроизведение без пауз форматов WAV и FLAC, поддержка 4k видео. Здесь были использованы новейшие технологии Denon: Dolby TrueHD, dts-HD Master Audio и Dolby Pro Logic Iiz; 1080p и воспроизведение в 3D; высокопроизводительный 192 кГц/24-бит цифроаналоговый преобразователь для всех каналов. Audyssey MultEQ XT32 автоматически корректирует акустические погрешности. Audyssey DynamicEQ совершенствует звуковые эффекты при воспроизведении звука низкой частоты. Audyssey Pro ready предназначен для упрощения процесса инстлляции, Audyssey LFC ― для прослушивания низких частот в ночное время, Compressed Audio Restorer ― для восстановления качества звука из музыкальных источников.

При этом модель очень проста в использовании. Приложение для управления со смартфонов на базе iOS и Android Denon Remote App доступно на AppStore и PlayMarket. Audyssey Dynamic Volume® предназначен для регулировки звука в режиме реального времени. Модель имеет кнопки быстрого выбора для прямого доступа к часто используемым источникам и удобный пульт. AVR-X4000 ― действительно Саунд-машина, в чем убедятся настоящие поклонники прекрасного звука и домашнего кино!
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!