0

Сравнение

VIP Club

Crestron TSW-1050: емкостная панель multitouch

30.09.2013
 
Crestron TSW-1050 Компания Crestron расширила линейку емкостных панелей multitouch, представив свою новую модель с экраном 10,1″ ― TSW-1050. Ультраяркая матрица высокого разрешения, ёмкостный сенсор, изящный корпус со стеклянной передней панелью, восхитительная графика интерфейса Core 3 UI, поддержка H.264 видеопотоков и возможность установки в стандартные монтажные ниши делают данную модель обладателем самых высоких показателей как по дизайну, так и по функциональности.

Встроенная технология Rava™ SIP обеспечивает работу дуплексной внутренней связи, VoIP телефонии и групповую связь. Графический интерфейс Core3 UI поддерживает смахивание, прокрутку, перетаскивание при работе с музыкальными и кинобиблиотеками и приложениями и при управлении ТВ и радио. Управление и мониторинг любой интегрированной системой (отопление, освещение, домашние кинотеатры, мультирум, камеры наблюдения и т.д.) осуществляется при помощи настраиваемых кнопок, переключателей, индикаторов и ползунков. Кроме того, модель отличается чрезвычайно удобным управлением: на передней панели есть пять мягких кнопок, предназначенных для оперативного доступа к наиболее часто используемым функциям «Питание», «Стартовый экран», «Свет», «Вверх», «Вниз» ― их можно запрограммировать на другие функции через систему управления. Возможность питания через Ethernet-кабель значительно упрощает установку, не нужны отдельная розетка и собственный блок питания. Поддержка H.264 потокового видео обеспечивает чёткую и яркую картинку на экране разрешением 800х400 точек. Пользователь может легко просматривать контент с медиасерверов (Crestron Network Video Streamer, камеры видеонаблюдения и другие источники потокового H.264 видео). Панель покрыта стеклом, что обеспечивает ей элегантный современный внешний вид и делает достойным украшением любой поверхности. Модель выпускается в черном и белом цветовом исполнении.

Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!