0

Сравнение

VIP Club

Burmester 032: остановленные мгновения

06.08.2014
 

Интегрированный усилитель Burmester 032 скорее из разряда картин Лувра и принадлежит к линейке Classic в номенклатуре компании Burmester. Здесь применяется фирменная технология в максимальной реализации. Модель отличают балансная конструкция со связью по постоянному току, отсутствие конденсаторов в сигнальных цепях, а также фирменные защитные контуры от перегрузки и нештатных режимов. Компания Burmester считает, что демпинг-фактор устройства играет огромную роль и составляет более 1000 единиц. Конструкция одноблочная, поэтому у нее есть незначительные для большинства акустических систем ограничения по нагрузке и мощности.

Из стандартных для интегрированных усилителей опций здесь присутствуют: темброблок, отключаемая регулировка балансировки каналов, регулировка чувствительности разных входов (±9 дБ), программируемое начальное значение громкости для безопасного включения, дистанционное включение от других аппаратов и сквозной канал на балансных разъемах для интеграции устройства в домашний кинотеатр. Компания отдает явное предпочтение балансной коммутации, что лишний раз подчеркивают качество разъемов XLR и сравнительно скромные RCA. Есть выход на наушники на расположенном на задней панели стандартном разъеме 6,3 мм. Впереди находятся вертикальные ряды управляющих кнопок, сияющий хром толстой панели с небольшим информационным экраном и поворотная рукоятка громкости. В комплект входит сетевой кабель с мощной вилкой и с проводом из серебряного литцендрата.

Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!