0

Сравнение

VIP Club

ASK Proxima E1655W: создан для больших залов

03.12.2013
 
Проектор ASK Proxima E1655W с повышенным уровнем яркости предназначен для работы в больших залах, где необходимо получить яркую и естественную картинку на большом экране размером диагонали от 30 до 300 дюймов. Элегантный дизайн  позволяет модели гармонично вписаться абсолютно в любой интерьер. В оптическом тракте установлены три Inorganic LCD-матрицы BrightEra от Sony с диагональю 0,75 дюймов ― именно они позволяют получить яркое и контрастное изображение с глубоким насыщенным черным цветом. Проектор оснащен зуммирующим 1,6-кратным объективом. Для данной модели выпускается широкий набор объективов с различными фокусными расстояниями, а благодаря фирменной технологии быстрой замены объектива эту операцию очень легко осуществить.
Объектив размещен в центре корпуса, что позволяет произвести максимально точную установку и регулировку положения. Для быстрой настройки положений изображения на экране модели есть функция моторизованного сдвига линз в горизонтальной и вертикальной плоскости, а также набор тестовых изображений. Специальная система охлаждения с двумя независимыми воздушными потоками обеспечивает надежный отвод тепла и долгий срок службы. Специальная технология позволяет быстро выключить проектор. А качественный видеотракт и WXGA-разрешение позволяют легко справляться с графическим материалом и демонстрировать видеофильмы и цифровые слайды высокого качества.
Несмотря на высокую яркость (6000 люмен), срок службы проекционной лампы составляет 3000 часов в стандартном режиме работы. Эта лампа установлена в верхней части проектора, ее очень легко заменить. Для работы с мультимедийным контентом здесь установлена монофоническая акустическая система с выходной мощностью 7 Ватт. А встроенные функции «заморозки картинки» и цифрового увеличения помогут более детально рассмотреть любое изображение. Дистанционно управлять можно при помощи локальной сети, используя при этом встроенный Ethernet адаптер. Модель очень экономична: в дежурном режиме аппарат потребляет менее 1 Вт. В арсенале ASK Proxima E1655W есть все необходимые для работы с аудио- и видеоданными цифровые и аналоговые порты, включая SCART и HDMI.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!