0

Сравнение

VIP Club

Sony MV-700HR — компактный переносной DVD-плеер с поддержкой формата DivX

15.03.2005
 
Sony MV-700HR Компания Sony сообщила о поступлении на европейский рынок нового компактного DVD-плеера — MV-700HR. Рекомендованная розничная стоимость на данный момент составляет 529 евро. Новинка оснащается 7" цветным TFT LCD дисплеем и воспроизводит большинство представленных форматов, в том числе MP3 и DivX. При использовании батареи MV-100BAT время автономной работы составляет около 3 часов. Использование считывателя карт памяти Memory Stick позволяет прослушивать MP3-записи и просматривать изображения в JPEG-формате.
Среди остальных особенностей можно отметить FM-тюнер, встроенную стереосистему, а также ИК-передатчик для беспроводных наушников. Помимо пульта ДУ и сумки для переноски, в комплект MV-700HR входит крепёжное устройство для установки плеера на подголовник пассажирского сидения в автомобиле. Габариты составляют 220 х 152 х 44 мм, масса 1,2 кг.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!