0

Сравнение

VIP Club

Blu-Ray: ход конем

11.03.2005
 
Blu-RayСпециалисты из Matsushita Electric полностью оборудуют и настроят один из кинотеатров в Голливуде, в котором эксперты смогут протестировать видео, записанное на Blu-Ray диски.
Как известно, Blu-Ray – одна из двух соперничающих технологий оптических дисков следующего поколения. Основной ее конкурент – HD-DVD. Кто быстрее прорвётся на массовый рынок – тот и победитель. В связи с этим Matsushita стремится как можно быстрее начать серийный выпуск подобных носителей.

Инженеры Panasonic Hollywood Laboratory в Universal City (Калифорния) проинсталлируют специальное оборудование, которое способно воспроизводить высококачественные кинофильмы на Blu-Ray дисках в условиях настоящего кинотеатра. Для оценки качества изображения и ряда других параметров будут приглашены кинокритики и специалисты по A/V технологиям.
Руководство компании Matsushita надеется на то, что подобные акции помогут приблизить начало массового производства Blu-Ray дисков и повлияют на популяризацию технологии в обществе.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!